Яндекс.Метрика Почему Вы здесь? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Почему Вы здесь?

Автор Лиса Маренеллин, 21 сентября 2007, 18:39

« назад - далее »

Наблюдатель

Ты их коллекционируешь? Просто много очень (и это хорошо)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Morgana

нет, нигде не фиксирую, но почему-то часто попадаются на глаза, и не могу удержаться, чтобы не поделиться с народом своими восторгами - раз уж есть такая тема :)

Seryj volk

Я давно читал Джордана и не так давно - Мартина. В общем-то очень понравилось и сайт у вас хороший :)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Александр Тагере

я здесь потому, что здесь собрались умные люди с похожими интересами, разные и похожие, у кого можно многому научиться
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Erica

Читаю. Очень интересно. Множество ошеломительных людей и мнений. Пока еще не все прочитала. )) "Колесо" люблю, "Песнь" - занимательная, с любопытством узнаю новых авторов. Это такой клуб в старом стиле. Приходишь, посидишь за чашечкой чая. А завтра уже покупаешь пару новых книг.  ))))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Sati Ina

Цитата: игорь от 07 ноября 2008, 14:38

И вообще здесь свой мир и можно отдохнуть душой.)
Очень верно подмечено)
Жить вредно...От этого умирают (с)

sevva

#96
бегство от одиночества... :(
...и чтобы не заела окончательно суета бессмысленная и беспощадная :)
...и  приятно опять ощутить - "я мыслю, следовательно, я существую"
...и впервые приятно на форуме читать посты, а не  стремиться писать :D
все проходит

Madina

Я тут из-за людей. Единственное место где столько людей со схожимы с моими интересами.
плюс ,наверно, бегство от скучной реальности).Замечаю, что стла говорить "у нас,на форуме..." :D
Чувствую себя,как будто живу в двух мирах.
P.S Ну и переводы конечно же  ::)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Mamajoe

Гм. Вновь прибывшие, как обычно, освежают давнишние темы.)

А у меня история - повторение истории Дениса II. Зашёл сюда, потому что фанател КВом года полтора назад и на излёте зарегился тут, чтобы постить в теме про градации ченнелеров, т.к. был очень интересен мне вопрос Силы.) С тех пор остыл к КВ, но теперь прихожу сюда ради друзей [всхлипывает, расчувствовавшись]  :'( и ради новых сообщений в новых темах. :)

Илийен

Присоеденюсь к движениям масс и открою почему я тут. =)
Сюда пришла по одной простой причине, по которой делаю хоть что-то: меня пнули по мягкому месту. Но потом, ниче, привыкла к народу, сдружилась с этим самым народом, и воопще стало интересно что где и как можно нафлудить ::) ... правда в БГ меня не тянуло и до сих пор не тянет...Можно сказать, я злосный завсегдатель Таверны:)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Просто люблю спорить!! Хотя иногда надоедает  ;D :tickedoff: :uglystupid2:.Посему  предпочитаю темы БГ объёмом - 10-50 страниц.

..

Эоэлла

Пришла из-за ПЛиО, как уже писала.
Зарегистрировалась ради перевода.
А осталась и стала разговаривать, потому что интересно общаться: только здесь смогла отыскать людей со схожими интересами, в том числе, не касающимися КВ, например, хотя бы, со схожим чувством юмора. Хотя КВ - это главное, несмотря ни на то, что к моменту регистрации, я нему уже было капитально подостыла, после ПК еще. Так ведь нет: заразно оно... А среди знакомых вообще не с кем поговорить об иных мирах, а я с детства в них жила, живу и жить буду!
Теперь форум почти постоянно присутствует открытым на рабочем столе.
Борец с порчей на саидин

31сникшаС

О как же я не написал в этой теме.
Пришел сюда почти год назад, до этого частенько читал умные посты старожилов, однако заходил гостем. Зарегестрировался вначале чтобы качать ГБ. Потом заболел гриппом и пока болел подсел на форум.
После работы помогает расслабиться и переключиться.
Одиночеством не страдаю, зато нашел очень много интереснейших и прекрасных людей, которых со временем всех обязательно увижу.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Дамер

Цитата: Сашкинс13 от 25 октября 2010, 19:35зато нашел очень много интереснейших и прекрасных людей, которых со временем всех обязательно увижу.
не увидиш.

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!