Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 216

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Сэм


..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 11 февраля 2012, 13:36
Ломми?
Верно! Я ж говорил, что простенькое ;)

Итак, это действительно Ломми Зелёные руки
1)Краска - Был подмастерьем красильщика в Королевской Гавани.
2)Осёл - Арье казалось, что его смех похож на звуки, издаваемые ослом.
3)Кристалл - Хотел спереть кристалл с детской могилы, но был остановлен Джендри.
4)Ил - На одной стоянке кидался в Пирожка илом и кричал "Пирожок из грязи".
5)Копьё - Убит Рафом-Красавчиком с помощью копья.

Гролл

1. Не типичный
2. Песня
3. Запад
4. Совет
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Теон Грейджой

Цитата: Гролл от 11 февраля 2012, 13:54
1. Не типичный
2. Песня
3. Запад
4. Совет
Кхм, уважаемый, а Вы по какому праву собственно загадываете то? Правила почитать не пробовали? Загадывать должен тот, кто правильно отгадал последнюю загадку. В данном случае это Сэм. А лезть без очереди, на мой взгляд, малость неприлично.

Сэм

Боюсь,что в данном случае действительно должен загадывать я,и собираюсь этим правом воспользоваться,хоть и сам не безгрешен.Да и ассоциаций должно быть 5, 4 - несколько странно,так как тут и 7 ассоциаций иногда еле хватает.

1.Безотцовщина
2.Семья
3.Справа
4.Спор
5.Хитрость и удочка))

Последнее советовал бы воспринимать вместе, и особо не всерьез.Что делать? По другому неинтересно особо.

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 11 февраля 2012, 15:59Боюсь,что в данном случае действительно должен загадывать я,и собираюсь этим правом воспользоваться,хоть и сам не безгрешен.
Да не надо бояться. Надо просто играть по правилам, всем и всегда. Ну и в крайнем случае, если уж очень сильно хочется загадать без очереди, то можно хотя бы спросить разрешения у того, чья очередь настала.
Цитата: Cэм от 11 февраля 2012, 15:59Да и ассоциаций должно быть 5, 4 - несколько странно,так как тут и 7 ассоциаций иногда еле хватает.
Ну вообще в правилах прописано, что в крайних случаях можно 4 ассоциации задействовать, а не 5. Другое дело, что на моей памяти за все 200 ассоциаций такой крайний случай так ни разу и не настал ;)

Цитата: Cэм от 11 февраля 2012, 15:591.Безотцовщина
2.Семья
3.Справа
4.Спор
5.Хитрость и удочка))
Интересно, интересно... Ну что ж, поехали ;)

Хиль Хант?

Сэм


..

Теон Грейджой


Сэм

Нет

Кстати,а кто это такой?

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 11 февраля 2012, 16:49Кстати,а кто это такой?
Один из рыцарей-участников пари где победителем становился тот кто первый лишит Бриенну невинности.

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм


..

Теон Грейджой


Сэм


..

Теон Грейджой