Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 265

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 06 марта 2012, 15:28Правда? А в архиве я видел загадки и с восьмой ассоциацией...
Ну видимо это какой-то исключительный случай был, ради которого и правила нарушили. А вообще, "семь" - священное число ПЛиО. Семь богов, семь королевств, семь воинов Королевской Гвардии... Надо бы следовать этому принципу ;)
Цитата: Tosik от 06 марта 2012, 15:28Да, были два варианта близкие к правильному. А вот какие... пока не скажу. Но скажем так, были они давно и последняя ассоциация явно увела поиски истины не в ту сторону.
Ну спасибо хотя бы на этом)
Цитата: Вэль от 06 марта 2012, 14:13
Эурон Мокроголовый
Эх( Пожалуй пора мне в очередной раз повздыхать по поводу бедных жителей Железных Островов, имена которых вечно путают, причём не просто так, а вообще местами друг с другом(((

Джейме?

Теон Грейджой

А, может мейстер Крессен?

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 05 марта 2012, 10:59
1) Шерсть.
2) Седина.
3) Подобие.
4) Отец.
5) Несоответствие.
6) Корона.
7) Горшок.
Динь-Дон?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Оборванный Принц, глава наёмного отряда Гонимых Ветром?

Мефистошик

Цитата: redno от 06 марта 2012, 16:09Динь-Дон?
Точно. Эйегон "Динь-Дон" Фрей
1) Шерсть - на нем был богатый наряд из голубой шерсти.
2) Седина - был седым.
3) Подобие - сходство между ним и лордом Фреем ошеломляло.
4) Отец - в единственной фразе, обращенной к нему Робб похвалил его отца - первого наследника лорда Переправы сира Стеврона.
5) Несоответствие - между великим тарговским именем Эйегон и сутью - мало того, что дурак, так еще и Фрей.
6) Корона - на Красной Свадьбе на него напялили корону, предположительно насмехаясь над Роббом.
7) Горшок - Лорд Фрей сказал Роббу, что разговаривать с Динь-Доном - все равно, что беседовать с ночным горшком.
Цитата: Теон Грейджой от 06 марта 2012, 16:11Оборванный Принц, глава наёмного отряда Гонимых Ветром?
Соответственно нет.
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Теон Грейджой от 06 марта 2012, 15:54Эх( Пожалуй пора мне в очередной раз повздыхать по поводу бедных жителей Железных Островов, имена которых вечно путают, причём не просто так, а вообще местами друг с другом(((
Прошу прощения - Эйэрон Мокроголовый конечно же. Все Сэм виноват со своим круглое-острое-охота...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

redno

Хорошая ассоциация!
А вот моя :)
1.Меч
2.Сердце
3.Замок
4.Маски
5.Казнь
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Ancient


Tolik_sos


Мефистошик

Цитата: redno от 06 марта 2012, 16:581.Меч2.Сердце3.Замок4.Маски5.Казнь
Ну, начнем с самых известных персонажей.
Арья?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Вообще Арья сразу напрашивается, да)))

Но мой вариант - Нед Старк?

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.