Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 518

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Ancient

1. Река
2. Старый обычай
3. Казнь
4. Имущество
5. Слуга
Пока по хронологии.

Шерлок

Берик Дондарион (лорд Молния)?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ancient


Шерлок

Цитата: Ancient от 03 апреля 2013, 11:51
1. Река
2. Старый обычай
3. Казнь
4. Имущество
5. Слуга
Пока по хронологии.
Сир Давос?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ancient

Цитата: Рыцарь Цветов от 03 апреля 2013, 13:17Сир Давос?
Нет, не он.
Я понимаю, что такие ассоциации могут вызвать многие персонажи. Но что делать, пока подсказка лишь в хронологичности признаков.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ancient


Shanti


Ancient


Bob-Domon

Эддард Старк (река- Трезубец, старый обычай - собственноручная казнь Леди, казнь - казнь Леди или его самого и т.д.)?
Колдун из Кварта

Ancient

Цитата: Bob-Domon от 03 апреля 2013, 15:42
Эддард Старк (река- Трезубец, старый обычай - собственноручная казнь Леди, казнь - казнь Леди или его самого и т.д.)?
Нет, не Эддард. Загадан персонаж более, чем второго плана. Но он ближайший родственник  значимого героя

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ancient


Bob-Domon

Колдун из Кварта

Ancient

Нет. Не он.
1. Река
2. Старый обычай
3. Казнь
4. Имущество
5. Слуга
6. Зерно и мука
Эта ассоциация вне хронологии