Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 567

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Bob-Domon

Предложу весьма необычную загадку, признаками в которой служат "крылатые" фразы из популярных кинокомедий. :)
1. Я не трус, но я боюсь!
2. Надо, Федя!
3. Короче, Склифосовский!
4. Ку-ку, Гриня!
5. За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники!
Сразу поясню - первые два признака никак не связаны с битвами. Ограничение считаю необходимым, поскольку эти два признака, в принципе, применимы к любому нормальному человеку перед битвой/во время ее.
Колдун из Кварта

kardinal_brest


Сэм

Янос Слинт, радовавшийся дорнийскому вину?

..

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 09 июня 2013, 23:14Сэм Тарли?
Нет, акцентированной выпивки "за чужой счет" Сэма не припоминаю.
Во избежание недоразумения, поясню также, что загаданный персонаж, конечно, не язвенник и не трезвенник, но и в особой любви к спиртному не замечен - как и Семен Семенович Горбунков из "Бриллиантовой руки". :)
Колдун из Кварта

Леди с Севера


Bob-Domon

Цитата: Сэм от 09 июня 2013, 23:15Янос Слинт, радовавшийся дорнийскому вину?
Очень хорошая версия, но это все же сильный "ложный след". На мой взгляд, немного не подходит третий признак. Поэтому - нет.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Сашкинc13 от 09 июня 2013, 23:20мейстер Крессен
Приветствую мэтра! :)
Тоже отличная версия, и еще один сильный "ложный след". А здесь, на мой взгляд, чуть-чуть не подходит первый признак. Насколько помню. именно в боязни мейстер Крессен себе не признавался. Поэтому - тоже нет.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 09 июня 2013, 23:29Арья Старк?
Тоже нет.
Арья вроде вообще непьющая (пиво не в счет), все же ребенок, хотя и из "ранних". :)
Колдун из Кварта

Леди с Севера


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 09 июня 2013, 23:40Тирион Ланнистер?
Нет.
К Тириону отлично подходят первый, второй и пятый признаки, наверное, подходит даже четвертый (неожиданное убийство Тайвина), но немного не дотягивает третий.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Bob-Domon от 09 июня 2013, 23:46Эдмур Талли
Тоже нет. К Эдмару, в принципе, признаки более или менее подходят, но к загаданному персонажу они, на мой взгляд, подходят более четко. Эдмар, конечно, сильно "заливался" по поводу своей "победы" у Каменной Мельницы, но его все же не прерывали (3-й признак).
Колдун из Кварта

Леди с Севера


Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 09 июня 2013, 23:54Джон Сноу?
Нет, к Джону не совсем подходят третий и четвертый признаки. Правда, появилась очень небольшая "теплота".
Колдун из Кварта