Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 616

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Bob-Domon

Попробуем такую. :)
1. Золотая середина.
2. Верность.
3. Шантаж.
4. Награда.
5. Путь далек у нас с тобою...
Хронология в признаках не соблюдается.
Колдун из Кварта

kardinal_brest


Ancient


Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 25 сентября 2013, 14:57Давос?
Нет.
Первый признак я считаю ключевым, исходя из характеристики, данной загаданному персонажу в книге. Можно было его назвать и "Все в меру", может быть, даже "Ни рыба ни мясо", но так, на мой взгляд, точнее. Давос в этом смысле не совсем подходит - он, например, чересчур правдив, из-за чего чуть не лишился головы.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 25 сентября 2013, 15:29Бриенна?
Нет.
Бриенна тоже не совсем подходит первому признаку - по крайнер мере, в отношении внешности. :)
Колдун из Кварта

Ancient


kardinal_brest


Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 25 сентября 2013, 17:17Варис?
Нет.
Варис очень незаурядная личность, первый признак все же не для него. Да и в верности его Таргариенам я лично на 100 процентов не уверен (хотя, возможно, и ошибаюсь).
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 25 сентября 2013, 17:12Донтос Холлард?
Нет.
Он тоже не совсем подходит первому признаку - меры в выпивке не знал. Да и верность его вызывает сомнения - ведь всякоги подкупленного, в принципе, можно перекупить.
Колдун из Кварта

Xolo


Bob-Domon

Цитата: Xolo от 25 сентября 2013, 19:18Хостер Блеквуд?
Нет.
Версия интересная и заслуживает внимания. Однако Хостер все же не совсем соответствует аристотелевской "золотой середине". ведь он заядлый книгочей и грамотей, потому и отец был не прочь "сбыть его с рук" Джейме Ланнистеру. Кроме того, 3-й признак в его отношении не прямой, ведь шантажировали не его, а его отца, лорда Титоса.
Колдун из Кварта

Xolo


Bob-Domon

Цитата: Xolo от 25 сентября 2013, 21:48Виктарион Грейджой?
Тоже нет.
Виктарион, на мой взгляд, настоящий клубок противоречий, "золотая середина" - явно не для него. Загаданный персонаж значительно смирнее, хотя тоже не "хлеб с вареньем", как говорят американцы. :)
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Возможно это Лансель Ланнистер?

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 25 сентября 2013, 23:26Возможно это Лансель Ланнистер?
Очень хорошая версия! :) Но тоже немного не подходит первому признаку, у него были слишком большие шарахания от образа ловеласа-Ланселота до образа монаха-женоненавистника.
Колдун из Кварта