Яндекс.Метрика Семираг - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Семираг

Автор Вист, 23 ноября 2006, 22:47

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 28 ноября 2006, 08:30
Ее она как раз не продемонстрировала - у нее уже был опыт плена , и не один. А АСски если и брали в плен Избранных (Моги) то быстро их и теряли
Какие Айз Седай? Насколько быстро?

Rubanok

Цитата: Sovin Nai от 28 ноября 2006, 08:59
Какие Айз Седай? Насколько быстро?
Семираг было пленили во время Войны Тени, но она бежала, сумев запугать своих тюремщиков.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 28 ноября 2006, 08:30
Ее она как раз не продемонстрировала - у нее уже был опыт плена , и не один. А АСски если и брали в плен Избранных (Моги) то быстро их и теряли
Тут было сказано во множественном числе.

Rubanok

Цитата: Sovin Nai от 28 ноября 2006, 12:31
Тут было сказано во множественном числе.
Пример с Могидин я непреводил, так как Вы не считаете супердевочек Айз Седай ::)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sovin Nai

Цитата: Rubanok от 28 ноября 2006, 13:14
Пример с Могидин я непреводил, так как Вы не считаете супердевочек Айз Седай ::)
Совершенно правильно, нельзя с дурочек спрашивать как с настоящих Айз Седай.

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 28 ноября 2006, 12:31
Тут было сказано во множественном числе.
Она бежала с судилища, потом она была пленена но АСски такие милашки оказались что отпустили Сему.
ЦитироватьСовершенно правильно, нельзя с дурочек спрашивать как с настоящих Айз Седай.
Ну если Престол Амерлин, первооткрывательницу пермещения, назвать дурой то я согласен. И вопрос а среди остальных АСсок есть не дурочки?

Яманэко

ЦитироватьИ вопрос а среди остальных АСсок есть не дурочки?

Кадсуане Меледрин  ;D ;D Но она хамка)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элхе

Цитата: Den Stranger от 28 ноября 2006, 19:22
Кадсуане Меледрин  ;D ;D Но она хамка)))
Она не хамка, у нее жизнь тяжелая была. И в результате - железный характер.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 28 ноября 2006, 17:23
Она бежала с судилища, потом она была пленена но АСски такие милашки оказались что отпустили Сему.
Её не брали под стражу после вынесения приговора.
Цитата: Aleksej_3000 от 28 ноября 2006, 17:23Ну если Престол Амерлин, первооткрывательницу пермещения, назвать дурой то я согласен. И вопрос а среди остальных АСсок есть не дурочки?
Почти все кто клялся на жезле, их около 1000

Элхе

Цитата: Sovin Nai от 29 ноября 2006, 07:52
Её не брали под стражу после вынесения приговора.
Уже став Отрекшейся Семираг попала в плен. И её держали под стражей. Но она запугала своих тюремщиков и те сами ее отпустили.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Rubanok

Цитата: Sovin Nai от 29 ноября 2006, 07:52
... их около 1000
Брехня. АС в мире сейчас от силы 800 да те скоро передравшись друг с другом, с Шончан и Отрекшимися, понеся не маленькие потери ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элхе

Цитата: Rubanok от 29 ноября 2006, 10:27
Брехня. АС в мире сейчас от силы 800 да те скоро передравшись друг с другом, с Шончан и Отрекшимися, понеся не маленькие потери ;)
Из около 1200. Потому что в Салидаре было около 400 сестер. Количество салидарских примерно равно количеству в ББ. И еще столько же рассеяно по миру.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Rubanok

Цитата: Элхе от 29 ноября 2006, 13:41
Из около 1200. Потому что в Салидаре было около 400 сестер. Количество салидарских примерно равно количеству в ББ. И еще столько же рассеяно по миру.
Откуда нам известно сколько там по миру рассеяно? АС меньше 1000, т.к. Элайда отдала приказ всем сестрам вернутся в Башню и только горстка их неподчинилась (как например Кадсуане). В Салидаре 400, в ББ такое же количество (плюс/минус те которые были взяты в плен Ашами при нападении на ЧБ и у Колодцев), 13 сестер с Пограничниками, несколько было с Илэйн в Кэймлине (пока всех не поубивали), несколько систер с Кадсуане. Вот собственно и все. Неизвестно сколько еще АС перебили Отрекшиеся и взяли в плен/убили Шончан (эти вряд ли посадили на цепь больше дюжины).
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элхе

Цитата: Rubanok от 29 ноября 2006, 13:47
Откуда нам известно сколько там по миру рассеяно?
Это описывается в тех главах, в которых речь идет о Салидаре. Точнее не скажу, надо искать.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Necros

#74
Ещё упоминались сёстры которые дежурили в кеймлинской гостинице, притом они не относились ни к одной из фракций.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.