Яндекс.Метрика Рикон - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рикон

Автор camlost, 28 января 2007, 12:15

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Ром от 30 июня 2013, 22:39Для лордства из Старков оставлен именно Рикон.

    Для этого всё же нужна подготовка . У Рикона она отсутствует и пока не видно , что он её получит . Разве , что к Мандерли попадёт , по-сути - на воспитание . И это не факт .
    Я не против Брана в пещере , как смотрящего там за чем-то , но я думаю - в пещере ему не отсидеться  .

Kail Itorr

А у Брана подготовки на лорда тоже нет, в пещере он ее не получит, у Кроворона давно уже иные заботы...

Чернильница

@Superradge.
Сир Оппонент, мы спорим уже давно и много.
Но бесполезно.
Вы считаете, что место Брана в Винтерфильде и вообще он законный лорд ( или даже король) Севера.
Я считаю, что ему и Винтерфильд и Север по барабану, он существо другого порядка, где феодальные права просто не существуют. Он человек ( не лорд) всего Вестероса.
Давайте..
Пусть сам Мартин решит, ОК?
Давайте подождем следующих книг, и тогда станет ясно, кто прав.
( Я не сомневаюсь, что я права :) )

Xolo

Цитата: Чернильница от 03 июля 2013, 14:43Вы считаете, что место Брана в Винтерфильде и вообще он законный лорд ( или даже король) Севера.Я считаю, что ему и Винтерфильд и Север по барабану, он существо другого порядка, где феодальные права просто не существуют. Он человек ( не лорд) всего Вестероса.
С земными проблемами разбирайтесь сами, а я - человек вселенной. Попрошу по пустякам не отвлекать от интернета :D
[off-topic]Как про себя сказал  :D[/off-topic]

Xolo

Цитата: Kail Itorr от 03 июля 2013, 12:18А у Брана подготовки на лорда тоже нет, в пещере он ее не получит, у Кроворона давно уже иные заботы...
В пещере, кроме магической практики, Бран вообще мало что получит, поэтому рано или поздно ее придется покинуть. Невозможно обрести опыт, находясь в стороне от событий, уж кто-кто, а Кроворон должен это понимать.

Kail Itorr

А Брану для дела и не нужен иной опыт, кроме магического. Его для этого в пещеру затащили, из пещеры ему и воевать. Вот после войны - может, и выйдет, если будет возможность, а нет - нет.

Tolik_sos

Цитата: Kail Itorr от 04 июля 2013, 12:35Его для этого в пещеру затащили, из пещеры ему и воевать.
Вы даете на это 100% гарантию?

Kail Itorr

Я даю гарантию, что в пещеру Брана затащили на обучение. Потому как главный учитель оттуда уже не выйдет никогда.
И с очень хорошей вероятностью Бран не успеет пройти "полный курс" до того, как Иные сломают Вал или произойдет еще что-нибудь, требующее его участия в "последнем и решительном" магическом бою. Слишком мало времени.

Tolik_sos

Цитата: Kail Itorr от 04 июля 2013, 20:52И с очень хорошей вероятностью Бран не успеет пройти "полный курс" до того
Может по - этому он и не пройдет это обучение совсем?

Ром

Цитата: Tolik_sos от 04 июля 2013, 20:22
  Может по - этому он и не пройдет это обучение совсем?
Вообще то он его (обучение) проходить уже начал, но это обратно офтоп   ;)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

  Вообще , будущее Рикона реально зависит только от того , сколько лет пройдёт ( по книжному измерению ) до конца следующей книги . Может , у него выйдет вырасти за это время и себя показать .

Xolo

Цитата: Kail Itorr от 04 июля 2013, 12:35Его для этого в пещеру затащили, из пещеры ему и воевать. Вот после войны - может, и выйдет, если будет возможность, а нет - нет.
Если бы можно было сражаться с Иными из пещеры, то Кроворон бы этим и занимался - как колдун он куда сильнее Брана. 
Впрочем, это оффтоп.

Tolik_sos

Цитата: Ром от 05 июля 2013, 01:52Вообще то он его (обучение) проходить уже начал, но это обратно офтоп
Я имел ввиду пройти обучение, до конца.

Kail Itorr

Ну есть вероятность, что Кроворон этим и занимается, и лишь потому Иные еще не под Валом...

Tolik_sos

Цитата: Kail Itorr от 05 июля 2013, 12:32Ну есть вероятность, что Кроворон этим и занимается, и лишь потому Иные еще не под Валом...
А также есть вероятность что он служит этим самым Иным. Много разных вероятностей в этой историй прослежуеться, и мало достоверных фактов присутствует.