Яндекс.Метрика Эйегон Таргариен - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эйегон Таргариен

Автор Леди Боли, 29 июля 2011, 15:34

« назад - далее »

по-вашему, он сын:

Иллирио и Серры
10 (33.3%)
Раэгара и Элии
6 (20%)
Раэгара и Лианны
2 (6.7%)
другое(можно указать в комментах)
2 (6.7%)
затрудняюсь сказать
10 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 30

Mikka

Цитата: Эри от 01 августа 2011, 22:56что Коннигтон настолько глуп
Не думаю, что подсунули. Могли? Теоретически, да. Но зачем подсовывать фальшивку с неясными перспективами? На него что делались изначально большие ставки? Но ведь мальчик мог запросто помереть во младанчестве, мог вырасти идиотом, да мало ли что... 

Эри

Есть Дени,был к тому еще и Визерис так что они грамотно распределили. Если он окажется дурачком, то вот Дени. Не зря вон Варрис поручил Мормонту ее охранять
Дени помрет родами есть ее ребенок. но уж на крайней случай Визерис есть.

Mikka

Цитата: Эри от 01 августа 2011, 23:16Не зря вон Варрис поручил Мормонту ее охранять
Все верно. Согласен. Просто если подсунули во младенчестве, то это как раз в пользу версии о том, что мальчик действительно сын Рейегара.

eg

Кстати эта компашка будет искать на ком бы его женить. Сдается мне это паренек прийдется по вкусу Алейне Бэйлиш...
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

amaranta

Цитата: eg от 02 августа 2011, 00:28Кстати эта компашка будет искать на ком бы его женить. Сдается мне это паренек прийдется по вкусу Алейне Бэйлиш...
Дени ему подойдет много больше, учитывая ее кровь и огневую мощь.
Не то, чтобы мне нравилась эта комбинация или сама Дени, но надо быть идиотами чтобы предпочесть ей какую-то Сансу-Алейну.

eg

Цитата: amaranta от 01 августа 2011, 23:41
Дени ему подойдет много больше, учитывая ее кровь и огневую мощь.
Не то, чтобы мне нравилась эта комбинация или сама Дени, но надо быть идиотами чтобы предпочесть ей какую-то Сансу-Алейну.

Им союзники СЕЙЧАС нужны а не журавль в небе. Долина очень хороший союзник. К тому же Бейлишу надо помаленьку от Ланистеров избавляться и такой брак позволит ему как-то себя легитимизировать. Короче брак двух самозванцев.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Леди Боли

Пока парень раздражает. За него все делает Джон Коннингтон, а он напоминает Визериса.

Sir_Palomid

Цитата: Леди Боли от 03 августа 2011, 12:07
Пока парень раздражает. За него все делает Джон Коннингтон, а он напоминает Визериса.
Кстати да, он мне тоже чем то Визериса напомнил - вспыльчив, не терпит критики, своеволен очень.
Сдается мне, что его постигнет судьба Лораса при штурме замка, о котором он просил Коннингтона в Танце.
My life is just a slow train, crawling up the hill

Эри

Он один раз то вспылил и то потому что обидно проигрывать карлику

Леди Боли

Тириону много кто в чем уступает. И никто не закатывает истерик. Джейме, Джиор Мормонт.

Dolorous Malc

Цитата: Леди Боли от 03 августа 2011, 17:36Тириону много кто в чем уступает. И никто не закатывает истерик. Джейме, Джиор Мормонт.
Мормонт его вообще-то чуть не убил. И из каюты своей выгнал.


AsXa

А мне парень почему-то симпатизирует) Наверное потому что столько книг все жду когда же Дени двигаться начнет в нужном направлении, а он уже сейчас прямо там, с Золотыми Мечами, которые мне тоже нравится) Чисто вот на подсознательном уровне, первое впечатление.

Rubanok

Цитата: AsXa от 04 августа 2011, 03:48
А мне парень почему-то симпатизирует) Наверное потому что столько книг все жду когда же Дени двигаться начнет в нужном направлении, а он уже сейчас прямо там, с Золотыми Мечами, которые мне тоже нравится) Чисто вот на подсознательном уровне, первое впечатление.
А кто сказал, что она двигалась/не двигалась в нудном направлении? От судьбы не уйдешь. Значит у судьбы были веские причины на то, чтобы Дени торчала в Миерине. Да и кто вообще сказал, что ей обязательно надо двигать в Вестерос? Вот возьмет и начнет войнушку со всеми, кто против неё в Эсосе. Сколотит империю, а потом уже двинет на Вестерос.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

eg

Цитата: Rubanok от 04 августа 2011, 11:12
Вот возьмет и начнет войнушку со всеми, кто против неё в Эсосе. Сколотит империю, а потом уже двинет на Вестерос.
И сколько это должно занять книг?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.