Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

olorin

Цитата: Лиса от 24 июля 2008, 09:03
ААААААА!!!!!  :'( Боюсь, что не смогу, так как у мужа в пятницу профессиональный праздник. В субботу он будет не в состоянии сидеть с ребёнком. А бросать его на "амбразуры" одного сне совесть не позволяет.  :(
мы не про эту субботу говорим. мы в принципе. ведь понятно, что звать всех за 2 дня бессмысленно. никто не сможет.
Цитата: Ал Эллисанде от 24 июля 2008, 01:15
Хм, коварный Олорин устроил конкурирующую пьянку в столичном регионе!!ай-ай-ай)))))))))))
а что сразу я? а я ничего.
Истина - дочь времени.

Mitrodor


ELEDWEN

Olorin, не меняй тему)
в питер давайте все!))))))))))))

olorin

Цитата: ELEDWEN от 24 июля 2008, 20:46
Olorin, не меняй тему)
в питер давайте все!))))))))))))
Нас в Москве больше. А в Питер к вам в гости я ещё успею приехать. ::=2
Цитата: Mitrodor от 24 июля 2008, 20:37
А про когда вы говорите? :)
Надо, чтобы желающие отписались. Можно в следующие выходные. Заранее надо сговориться.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 24 июля 2008, 20:57
Нас в Москве больше. А в Питер к вам в гости я ещё успею приехать. ::=
Вот, вот..Видимо и правда доедешь только тогда, когда мы какое-нибудь большое и злое колдунство совершим!!)))) например в ящик упакуем и довезем))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Выяснилось самое ужасное: у меня есть средства добраться, но не у кого остановиться((((( Алексея вызвали на работу... походу, я не еду, а направляю средства на отдых в Киеве((((
Oderint dum metuant

Бастет

Если все хорошо обернется планирую быть в столице нашей великой Родины к следующим выходным (это те которые 2-3 авг.)...
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лиса Маренеллин

Хм, 2-3-е снова мимо меня. Уже есть планы на поездку к престарелому 90-лнтнему делушке. Надо же хоть раз в квартал посетить дедулю и правнука ему показать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

АЛЬБА

Цитата: Бастет от 25 июля 2008, 06:38
Если все хорошо обернется планирую быть в столице нашей великой Родины к следующим выходным (это те которые 2-3 авг.)...

А я не знаю пока...Мне, возможно, ребёнка забирать от бабушки, с Украины...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Mitrodor

Я могу подкатить в общем в любое время до 7 августа=)

Lanfear

Господа и дамы... вроде нашла, где приютиться в Мск... Теперь попытаюсь взять билеты Если получится, то меня приютит господин Олорин, и планирую на 1-3 августа
Oderint dum metuant

Lanfear

Взяла билеты. 2-го числа в мск буду. Встречайте) уеду 4-го ночью)
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Цитата: Мара от 26 июля 2008, 12:01
Взяла билеты. 2-го числа в мск буду. Встречайте) уеду 4-го ночью)
в Питер не заедешь?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Всем привет!!! Значит, так. Ланфир, она же Мара, она же Дочь Ночи и т. д. и т. п. остановится на эти дни у меня. Я же предлагаю встретиться всем 3-го.  ::=2
Истина - дочь времени.

Lanfear

3-го - самое то) Воскресенье, погуляем, поболтаем. Наконец мне красную площадь покажут......
народ, а кто еще с нами желает оффчик устроить?))
Oderint dum metuant