Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Mitrodor

Давайте чтоль побольше конкретики - где, во сколько, куда пойдем ну и тд))

Lanfear

Я бы сказала, кому и куда пойти)))), если бы знала хоть одно место в Москве, куда можно пойти всем)))
Я предлагаю просто договориться, что, скажем, в 12.00 встречаемся там-то там-то))) Телефоны я сохранила все еще с прошлого года, мой тоже должен остаться (надеюсь), так что созвонимся, чтобы не искать друг друга по всей Москве.
Как вам такое предложние? Ну или еще раньше с утра... А там уже все вместе решим, куда топать. Правда, если на природу, тогда надо заранее, чтобы я поудобнее оделась...
Oderint dum metuant

Mitrodor

Цитата: Мара от 28 июля 2008, 16:56
Как вам такое предложние? Ну или еще раньше с утра... А там уже все вместе решим, куда топать. Правда, если на природу, тогда надо заранее, чтобы я поудобнее оделась...
Не ну савсем рано-то тож не надо=) Комуто ведь туда еще ехать..

Lanfear

Я глянула на Яндексе погоду на воскресенье.... +14 и дождь.... Блин, второй раз в Мск еду и второй раз в июле месяце, самом жарком летнем месяце, придется свитера везти... Я прямо задумалась, может сапоги нацепить?)))) Так вот, если будет все-таки дождь (предположим, что метеорологи не ошиблись), тогда чо делаем? Сидим под навесами в кафешке? Накрылся мой поход на Красную площадь опять??? Второй раз мне не простят....
Oderint dum metuant

Mitrodor

Не ну на КП ты все равно сгонять можешь.. Другое дело что Лосиный Остров тогда обламывается совсем((

Денис II

Цитата: Мара от 28 июля 2008, 19:56
Я глянула на Яндексе погоду на воскресенье....
Яндекс - фуфло, гисметео рулит. ;) Да и риалметео тоже ничего.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mitrodor

А гисметео показывает от 13 до 18, да еще и без осадков.. Авось обойдется)

Lanfear

Жуть.... Ну хоть без осадков... Но холодрыга та еще... Народ, как вы там не поперемерзали все еще???? Ладно, нацеплю два свитера - авось не замерзну))))
А кто возьмет фотик??? Надо же увековечить сие событие для потомков.
Oderint dum metuant

Лиса Маренеллин

Неее, ещё не перемёрзли. Такая холодрыга стоит только один день. Ещё на той неделе изнывали от жары под 30 и выше. Может ты нам с югов солнышка привезёшь?
Оччень хочу со всеми вами встретиться. Буду уговаривать мужа и сестру отпустить меня погулять. Правда, я сейчас не ахти какой ходок, всё таки 6-й месяц. ;) А вот идею, посидеть в кафешке, поддерживаю.  А для встречи самым оптимальным вижу центр города. Туда всем придётся добираться и никому не будет обидно.

ЗЫ, Альба, а вы придёте?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lanfear

Цитата: Лиса от 28 июля 2008, 21:28
Может ты нам с югов солнышка привезёшь?
Оччень хочу со всеми вами встретиться. Буду уговаривать мужа и сестру отпустить меня погулять. Правда, я сейчас не ахти какой ходок, всё таки 6-й месяц. ;) А вот идею, посидеть в кафешке, поддерживаю.  А для встречи самым оптимальным вижу центр города. Туда всем придётся добираться и никому не будет обидно.
Солнышко не обещаю, но постораюсь) Ибо не хочется, чтобы погода сыграла против нас. А вот винца крымского привезу, на случай, если солнышко в пути отстанет и придется греться по-другому))))
Уговаривай сестру и мужа! Думаю, мы вполне можем посидеть в кафешке, а потом погулять или наоборот))
И встретиться в центре тоже, ИМХО, логично. Действительно, всем с разных сторон добираться, а так по-честному.
Oderint dum metuant

olorin

Истина - дочь времени.

Лиса Маренеллин

Цитата: Мара от 28 июля 2008, 21:43
Уговаривай сестру и мужа!
Так, с сестрой договорилась, она не против. Осталось самое сложное - уломать МУЖА!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Mitrodor от 28 июля 2008, 20:59
А гисметео показывает от 13 до 18, да еще и без осадков.. Авось обойдется)
А вообще, нормальные прогнозы только на пару дней бывают, долгосрочные у всех не особенно достоверные и по мере приближения дня меняются не раз и не два.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

olorin

Цитата: Денис II от 29 июля 2008, 10:41
А вообще, нормальные прогнозы только на пару дней бывают, долгосрочные у всех не особенно достоверные и по мере приближения дня меняются не раз и не два.
Гисметео больше всего правды пишет.
Истина - дочь времени.

Лиса Маренеллин

Олорин, давай на правах хозяина и организатора сходки решай, где и во сколько мы стыкуемся.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...