Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Mitrodor

Это был вопрос к ланфир))
А на Московскую встречу мне придти ничто не мешает) записывайте;)

Lanfear

Насколько я знаю: доверенность на совершеннолетнего и вперед)
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Ronnie от 25 июня 2009, 00:53
Ланфир, билеты у нас, и на них написано, что мы приезжаем 25-го в восемь вечера  ;)
Ты бы еще позже написал))) Итак, для непонятливых: 25.07.09??? 20.00 по местному? Поезд №??? Вагон??? Все должно быть на писано, бо мы тута любим конкретику))) на самом деле на мониторе напишут, куда Мск-Севастополь прибывает, но номер поезда и вагона скажите, мне ж бежать встречать)) В билете написано))) И исчо, господа, вы в курсе, что вы попали? Попали на парад в честь Дня ЧФ РФ? Последнее воскресенье июля - День Черноморского флота. Будет парад. А потом салют и гулянья) Так что я вас быстренько с поезда хватаю, кушаем и спим) бо в 5 утра занимать места на парад) Красивый парад, ваши корабли стреляют боевыми и зрелище канеш  то еще. Единственное - у нас уже +56(((
Не вздумайте шубы везти и свитера. Только маечки и побольше крема от загара. Еще зонтики от солнца желательно))) И сразу готовьтесь - это не Мск, выйдите в Севасте и задохнетесь от жары.
Вопчем: Велкам в Севастополь!!!!!
Oderint dum metuant

olorin

Mitrodor, записывая тебя в список! Будем ждать твоего появления!
Истина - дочь времени.

Mitrodor

Цитата: Lanfear от 27 июня 2009, 03:19
Насколько я знаю: доверенность на совершеннолетнего и вперед)
На самом деле ключевым словом там было "абитуриент"))) Ибо пока я не буду уверен на 100% что поступил хоть куда-нибудь, я никуда поехать не смогу) а когда это случиться - бог знает... Так что я вряд ли(

Ronnie

2 Lanfear
Это я тебе в аське все напишу, по-подробнее  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

2 Ронни.
Дык я жду! Время то подходит))) Пиши, куда пропал)))
Oderint dum metuant

Элиан

У меня большой вопрос! 16го во сколько кино? От этого очень сильно зависит, смогу ли я :)

olorin

Цитата: Татьяна от 03 июля 2009, 07:19
У меня большой вопрос! 16го во сколько кино? От этого очень сильно зависит, смогу ли я :)
Постараемся около 8 вечера, чтобы смогло прийти как можно больше народу.
Истина - дочь времени.

Элиан

Ох, не, тогда я пас :( у меня муж с командировки возвращается, надо встретить, накормить, в баньке попарить ;)

Necros

А как на счет 17-го?Хоть мне и все равно.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан


olorin

В общем 16 или 17 мне без разницы.  :)
Истина - дочь времени.

Lucia

Боюсь 17 мне  будет не все равно, если все выгорит, хотя хз)

По мне, так либо 16 идти, то есть в день премьеры, либо не париться и идти в выходной день;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia