Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Necros

Поддерживаю предложение товарища Олорина, предлагаю идтить на сеанс в 19:45 тогда и посидеть успеем, после просмотра. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Риббонс Альмарк

Цитата: olorin от 06 июля 2009, 23:01
Так, давайте 16-го после 19 часов. Те, кто хочет (а главное сможет) отпишитесь мне в личку. Билеты закажем в "5 звёзд" на Павелецкой. Заказывать думаю надо за неделю, т.е. в этот четверг.

Хотелось бы только заранее узнать сколько стоят билеты... А то мало ли... Я вообще редко хожу по кинотеатрам и как правило хожу на дневные сеансы. А вот сколько может стоить вечерний, да ещё и премьера - не очень хорошо себе представляю... хотелось бы знать заранее, ибо возможности несколько ограничены, увы :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

olorin

Публикую новый список.
1) Некрос
2) Ронни
3) Windful
4) я
5) Лусия
6) Элан
7) Митродор
8) Шарин
9) Татьяна
Истина - дочь времени.

olorin

Цитата: Риббонс Альмарк от 06 июля 2009, 23:24
Хотелось бы только заранее узнать сколько стоят билеты... А то мало ли... Я вообще редко хожу по кинотеатрам и как правило хожу на дневные сеансы. А вот сколько может стоить вечерний, да ещё и премьера - не очень хорошо себе представляю... хотелось бы знать заранее, ибо возможности несколько ограничены, увы :(
Не думаю, что больше 400 р.
Истина - дочь времени.

Шарин Налхара

Товарищи, меня-то из списка уберите. Я вижу, что я с крутым смайликом, прикольно, но я в это время суток в этот день буду напряженно работать и завидовать вам белой завистью.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

olorin

Цитата: Шарин Налхара от 06 июля 2009, 23:39
Товарищи, меня-то из списка уберите. Я вижу, что я с крутым смайликом, прикольно, но я в это время суток в этот день буду напряженно работать и завидовать вам белой завистью.
В списке оставим, смайл уж больно прикольный.
Истина - дочь времени.

Риббонс Альмарк

Цитата: olorin от 06 июля 2009, 23:27
Не думаю, что больше 400 р.

Ну если так, то нормально. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Элиан

я под вопросом, но до четверга отпишусь)))

olorin

Цитата: Татьяна от 07 июля 2009, 07:25
я под вопросом, но до четверга отпишусь)))
Обязательно отпишитесь все мне в личку, чтобы я знал сколько билетов заказывать.
Истина - дочь времени.

Ronnie

 Отписался, аж за двоих! Правда, в этом кинотеатре никогда не был.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Цитата: Ronnie от 08 июля 2009, 01:15
Отписался, аж за двоих! Правда, в этом кинотеатре никогда не был.
Ничего. Тебе понравится.
Истина - дочь времени.

Элиан

У меня случилась небольшая неприятность. Мной было заказано два билета. Муж взял наконец-таки обратный билет из командировки, и прилетает он 17-го. В связи с чем громко кричу:
ТОВАРИЩИ! КОМУ ЛИШНИЙ БИЛЕТИК?

Ronnie

А что у нас вообще с этими билетиками?  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Билеты заказаны. На 16 июля, 19:45, Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Встречаемся в 19:00 в м. Павелецкая, выход с эскалатора к Павелецкому вокзалу. 8 билетов. Как выяснилось теперь есть вакантный билет. Кто-нибудь возьмите его. :) Просто я не знаю, что делать, если мы выкупать будем 7 билетов, а не 8. Но думаю продадут всё равно. № брони: 1073. Ряд 7, места с 4 по 11. Стоимость 450 рублей за штуку.
Истина - дочь времени.