Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Lucia

Хмм, знаете, меня вариант и в 8 бы устроил наверное))
Это в случае, если я ся по общему самочувствию на фитнес в это время не затолкаю :D

Но часов в 10 конечно предпочтительнее)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Меня точно не будет, я немного приболел.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

arcanis

Цитата: Даврам Башир от 19 марта 2010, 15:14
Думаю с 8 утра можно вполне уже ловить у Павелецкой.
я конечно рад буду тебя видеть но не настолько :D

Действительный член клуба Зануд

Долговязый Джон

#708
Цитата: Шарин Налхара от 19 марта 2010, 15:17
:D
Нет. меня интересует, где ты планируешь быть где-то в 13.00, например :) А может в 10.00 :)
А кто ж его знает? Я так далеко в будущее не заглядывал. ;) :)
P.S. К тому же (хитро улыбается), разве Узы не подскажут где меня искать?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

olorin

ВСЕМ, ВСЕМ ,ВСЕМ!!! Ланфир приезжает в Москву!!! Но к сожалению ненадолго. Предлагаем встретиться в эту пятницу 28.05.2010 после 8 вечера где-нибудь в центре и посидеть, пообщаться... Прошу желающих высказаться ниже.
Истина - дочь времени.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lanfear

Я тоже буду))) еств ;) Давайте встретимся на пару часиков.
Oderint dum metuant

Лиса Маренеллин

ЛАНФАааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же буду!!! Где, когда, во сколько? Ух, сколько вопросов сразу накопилось. Хорошо, что в пятницу, у моей выходной, киндеров ей сброшу.

ЗЫ, А ты "Биле" привезёшь?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lanfear

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 мая 2010, 07:50ЛАНФАааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же буду!!! Где, когда, во сколько? Ух, сколько вопросов сразу накопилось. Хорошо, что в пятницу, у моей выходной, киндеров ей сброшу.
УРА! Соскучилась очень))) Поезд мой приходит на Курский 28.05 в 19.34, 7 вагон, 18 поезд. Олорин встретить обещался) Но если есть желание, можем все вместе там встретиться. Потом надо будет забросить вещи к нему и можно спокойно гулять. А утром я улетаю в Мурманск.
Цитата: Лиса Маренеллин от 26 мая 2010, 07:50ЗЫ, А ты "Биле" привезёшь?
Конечно! Уже купила спешл для тебя)))
Oderint dum metuant

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Здорово!!!!  Было бы отлично. Еще Ронни с подругой будут.))) Итого нас уже семеро))
Oderint dum metuant

Лиса Маренеллин

#716
Цитата: Lanfear от 26 мая 2010, 21:10Но если есть желание, можем все вместе там встретиться. Потом надо будет забросить вещи к нему и можно спокойно гулять.
Здорово. Может и смогу встретить, посмотрим, как получится. Если не успею, где вас ловить? Где и во сколько основной сбор? И основное, КУДА ПОЙДЁМ?
Цитата: Lanfear от 26 мая 2010, 21:10А утром я улетаю в Мурманск.
Это к Тагере что ли? Насыщенная у тебя программа...
Цитата: Lanfear от 26 мая 2010, 21:10Конечно! Уже купила спешл для тебя)))
Спасибо, солнце. Я в тебя верила!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

#717
Чорд!!! До меня только что дошло. У нас же выходит собрание Глав Сообществ. Ниблис (Ланфир), МХаэль (Олорин) и Амерлин (я). Прямо таки "ялтинская конференция" получается.
От Белой Башни будут присутствовать Амерлин Лиса Маренеллин, Верховный Капитан (охрана) Луан Мантир, Шарин Налхара (защита от аша'манов).  (Попробую ещё Эгвейн уговорить)
От Шайол Гул - Ланфир и Ронни.
От Чёрной Башни - М'Хаэль Олорин. Арканис, тебе надо поддержать начальника и обязательно явиться. А то ему несолидно в одиночку на такой "встрече на высшем уровне" быть...
Windful у нас будет нейтральной стороной, для порядку.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Вот думаю - пойти посмотреть что ли на вашу банду? ;)

Lanfear

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 мая 2010, 07:42Здорово. Может и смогу встретить, посмотрим, как получится. Если не успею, где вас ловить? Где и во сколько основной сбор? И основное, КУДА ПОЙДЁМ?
Я полагаю, пусть Олорин с этим определяется. Я хоть уже в Мск не заблужусь, но как-то место встречи еще рановато определять)) По времени, думаю, где-то в 20.15 - 20.30. Куда пойдем? Хмммм.... Ну если будет дождь, тогда остается какое-нибудь заведение. Где мы там были в прошлый раз? Кружка, кажись)))) Но лично мне будут интересны любые предложения ;)
Цитата: Лиса Маренеллин от 27 мая 2010, 07:42Это к Тагере что ли? Насыщенная у тебя программа...
Ээээ... нет, это к любовнику (детки, закройте ушки и глазки) ))))) Он туда в командировку улетел. Но турне да, насыщенное, учитывая что обратно билетов в Мск нет, только в Питер. А там Алексей уже который год меня ждет))))
Цитата: Лиса Маренеллин от 27 мая 2010, 07:42Спасибо, солнце. Я в тебя верила!!!
Да не за что ;) Два литра хватит?))
Цитата: Селин от 27 мая 2010, 09:25Вот думаю - пойти посмотреть что ли на вашу банду? Подмигивающий
Конечно же, приходи!!!! А то видишь, белобашенников там минимум целых трое))) Оставь свой телефончик в ЛС кому-нить из банды, мы позвоним, когда соберемся Ну или прямо на вокзал подходи.
З.Ы. Блин, через 7 часов поезд, а я только косметику красивенько так разложила на столе перед собой))) Сумку даже не доставала)))
Oderint dum metuant