Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Кит

ну вот...один желающий уже нашелся)
Дарт Вейдер в зазеркалье

arcanis

определитесь сначала со днем :Dв след воскресенье - я точ не смогу - утром экзамен, вечером девушка уезжает

Действительный член клуба Зануд

Нэрим Тайвер

Цитата: arcanis от 17 января 2011, 16:47определитесь сначала со днем Веселыйв след воскресенье - я точ не смогу - утром экзамен, вечером девушка уезжает
3 курс?)
думаю можно после сессии.она вроде у всех одинаково-25.01 заканчивается.
27 января-оптимальный вариант.
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Кит

тогда уж 28ого...а то четверг ни то ни се
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм


..

Нэрим Тайвер

*пометил красным днём календаря*
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Шерлок

Жители города Харькова,напоминаю. я приеду в начальных числах февраля. скорее всего в субботу. так что готовьте пряники :) в городе буду с 7:00 до 20:00 это предварительно. может уеду раньше,но это мало вероятно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Народ,есть желающие встретиться 28 числа?  Свободен аки птиц.

..

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

)))
Во сколько,где? В принципе,можно в любое время днём,а что касается места -Кружка устраивает?

..

arcanis

дадада, можно, выбивайте Шарин из берлоги :D

Действительный член клуба Зануд

Сэм

Цитата: arcanis от 24 января 2011, 19:51дадада, можно, выбивайте Шарин из берлоги
А как это? Звучит устрашающе... :D :D :D

..

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Удафф

Цитата: arcanis от 24 января 2011, 19:51
дадада, можно, выбивайте Шарин из берлоги :D
Ахаха! Я б на нее без "плетки" не пошел! :D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Кит

кружка устраевает...лишь бы налили
Дарт Вейдер в зазеркалье