Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

arcanis

нэ, я подумаю, мб и к 5 подойду, но не факт. Это надо раньше гораздо вставать, а так, в 7 Шарин подберу (или она меня :idiot2:) и к вам :D

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Я нигде валяться не собираюсь. Так что скорее я тебя подхвачу и отведу в Кружку :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Нэрим Тайвер

Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Илийен

Цитата: Льюс Тэрин от 18 января 2011, 20:44
Жители города Харькова,напоминаю. я приеду в начальных числах февраля. скорее всего в субботу. так что готовьте пряники :) в городе буду с 7:00 до 20:00 это предварительно. может уеду раньше,но это мало вероятно.
КВшные жители города Харькова(в кол-ве аж целых двух штук) готовы откормить тебя печеньками.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Десять дней прошло :) пойдем на пиццу. :) я хочу купить сувенир на шею. есть куда сводить?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

какого характера сувенир нашейный?
канешн есть)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Сходим. после ассоциации я спать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Илийен, хомут в Харькове купить реально? :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

Цитата: ллос от 27 января 2011, 17:32
я и Kit приедем к 18.20
я к 7 подъеду на станцию - кстати как она называется? :Dтак что я вероятней всего подойду с Шарин

Действительный член клуба Зануд

Илийен

Цитата: Udaff от 28 января 2011, 02:29
Илийен, хомут в Харькове купить реально? :)
эээ..хомут на коня штоле?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

сhiaro

Так-с! Как много встреч - как много...
Короче: 29 января (завтра получается) в 18 нуль нуль на Марксистской с планами на "Золотую воблу" приглашаются все желающие. ОСОБЕННО Арк и другие тезки=) Пока на встречу обещались я, Даврам и Шарин. вотъ!
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Чёрт, чёрт, чёрт!!!!! Буду проситься. очень буду проситься, чтобы меня отпустили к вам. Малые уже почти здоровы, так что может быть он (муж) сможет обойтись без меня хоть один вечер... Я ОЧЕНЬ хочу всех вас увидеть.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

да уж пусть обойдется. чай, не криворукий=)))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Тем более приезжает ЕГО МАМА.  :crazy2: Хотя именно это может стать тем поводом из-за которого мне придётся остаться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...