Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Нэрим Тайвер

Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

arcanis

пофигу. Я свободен буду весь день, тока вечером к 9 часам надо будет на казанский вокзал съездить, девушку встретить :)

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Цитата: arcanis от 04 февраля 2011, 03:56на казанский вокзал
Эх, жаль что не на курский, тогда Кружка была бы для тебя идеальным местом. Мне всё равно куда идти. Злачные места столицы знаю плоховато, так что... Куда скажите, туда и пойду. Главное, чтобы пойти.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

А мне кружка не очень. Там шумно как то, спинок нет у скамеек и тесновато если > 4 человек)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Луан

Если соберетесь, то я тоже смогу прийти. Скорее всего. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Давай приезжай. Но вот осталось решить куда. Люди, у меня завтра возможно не будет случая выбраться в тыр-нет. Давайте уже решим сегодня. Хоть станцию назовите.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

ну давайте как и хотели - вобла на марксистской. часов в 17 нормально или можно 16.30. в центре зала.
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Лучше в 16:30. Тогда будет вероятность, что вернусь домой пораньше и успею почмокать деток перед сном.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

16.30. Марксистская. Центр зала. Все согласны?
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Нэрим Тайвер

Цитата: сhiaro от 04 февраля 2011, 16:1916.30. Марксистская. Центр зала. Все согласны?
а там что вообще за место,сиденья со спинками?
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Лиса Маренеллин

А ежли снова без спинок, не пойдёшь что ли?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Нэрим Тайвер

Цитата: Лиса Маренеллин от 04 февраля 2011, 17:23А ежли снова без спинок, не пойдёшь что ли?
пойду.но речь идёт о том, что можно выбрать место и поудобнее.так-то мы можем и в парке на пенках собраться...
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Лиса Маренеллин

Холодно на пеньках, не лето ведь. А вот в мае месяце можно будет на шашлычки где-нить собраться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

#989
посмотрела - в вобле вроде все со спинками. так что не нойте, уважаемый "сильный пол"=)
и телефоны что ли в личку покидайте - чтоб искать не с собаками. =))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес