Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Сэм


..

MagnusMeitana

Да,спасибо,я нашел)Просто только до компа дополз.
Очень классные фоты.Вообще отлично,что общение не ограничивается только форумом у жителей цдс)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Нэрим Тайвер

и будет просто здорово, если в майские праздники все столичные всё-таки выберутся за город.Отыграем ПБ как вариант ???
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

31сникшаС

Товарищи столичные  :D. Было бы замечательно с вами встретиться числа 3,4,5 апреля.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Кит

Цитата: Сашкинс13 от 22 февраля 2011, 07:03
Товарищи столичные  :D. Было бы замечательно с вами встретиться числа 3,4,5 апреля.
Покупать столичную ?)
Дарт Вейдер в зазеркалье

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Заморская Фодка не настоящая... Лучше Коняка привези. Мы тебя обязательно встретим.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 22 февраля 2011, 09:56Лучше Коняка привези. Мы тебя обязательно встретим.
вам волю дай, дак вы и коньяк отберете  :D. Как билеты куплю, так напишу где встречать коньяк
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Да Тёмный с ним, главное себя не забудь привезти.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 22 февраля 2011, 10:06вам волю дай, дак вы и коньяк отберете  . Как билеты куплю, так напишу где встречать коньяк
Да, нафиг коньяк. Знал бы - перенёс начало ведения здорового образа жизни на пару месяцев вперёд. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Даврам Башир от 22 февраля 2011, 16:35Да, нафиг коньяк. Знал бы - перенёс начало ведения здорового образа жизни на пару месяцев вперёд.
в здоровом образе жизни можно сделать перерыв на пару дней
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

Цитата: Даврам Башир от 22 февраля 2011, 16:35Знал бы - перенёс начало ведения здорового образа жизни на пару месяцев вперёд.
ххаха)) вот и я так себе говорю, начиная с Нового года, хотела закончить на 8 марте, а теперь придется до апреля продлить... :D [ball], а там и майские не за горами :o
Ждем-с, ждем-с, Сашкинс  ;) :)
все проходит

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!