Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Antratil от 26 февраля 2011, 21:11Зама-а-анчиво-с
Ну так.  :D :D
Спойлер
Подвыпить тоже хотца :-X
[свернуть]

..

sevva

Народ, а масленицу гулять, бум? ;) [rus]
все проходит

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Нэрим Тайвер

ну вот что-то такое еще есть в марте.Выбирайте [rus]

Спойлер
1 марта - Всемирный День гражданской обороны. 2 марта - Появились первые компакт-диски и CD-проигрыватели (1983). 3 марта - Всемирный день писателя. 4 марта - Первые альтернативные выборы народных депутатов СССР (1990). 5 марта День рождения степлера. Он был запатентован в Англии. 6 марта - Вышел первый номер газеты Пионерская правда. 7 марта - Основано Общество спасения на водах (ОСВОД) (1872). 8 марта - Международный женский День. 9 марта - День Америго Веспуччи (США). 10 марта - День архивов (Россия). 11 марта - Столица Советской России перенесена в Москву (191 . 12 марта - День работников геодезии и картографии. 13 марта - День содружества (Великобритания). 14 марта - Эквирия (Древний Рим) праздник в честь Марса, во время которого готовились все военные кампании. 15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей. 16 марта - День науки (Россия). 17 марта - День Святого Патрика (Ирландия). 18 марта - День налоговой полиции (Россия). День Парижской коммуны. 19 марта - День моряка-подводника (Россия). 20 марта - Международный день франкофонии. 21 марта - Всемирный день Земли. 22 марта - Всемирный день водных ресурсов. 23 марта - Всемирный метеорологический день. 24 марта - Международный День солидарности молодежи. 25 марта - Благовещение. 26 марта - День Матери (Великобритания). Холи - праздник весны (Индия). 27 марта - День внутренних войск МВД РФ. Международный день театра. 28 марта - 230-ая годовщина основания Большого театра. 29 марта - День юности (Тайвань). 30 марта - Создана Ассоциация малых народов Севера России (1990) 31 марта - Создан первый автомобиль Мерседес (1901)
[свернуть]
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Кит

Цитата: Нэрим Тайвер от 28 февраля 2011, 21:02Выбирайте
не...я за эти выходные! сжечь там еще кого то по правилам надо...
Дарт Вейдер в зазеркалье

sevva

Цитата: Kit от 28 февраля 2011, 21:03не...я за эти выходные! сжечь там еще кого то по правилам надо...
и я, и я  тоже в эти выходные ;)
сжигать будут в воскресенье, только уж совсем в толпищу безумную не хотелось бы ::)
все проходит

Нэрим Тайвер

Цитата: Kit от 28 февраля 2011, 21:03
не...я за эти выходные! сжечь там еще кого то по правилам надо...

тады кружка и вобла нам не подходит. :)
Какой-нить парк за кольцевой подойдёт.
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Кит

Цитата: sevva от 28 февраля 2011, 21:07только уж совсем в толпищу безумную не хотелось бы
а мы свою мочалку сделаем
Дарт Вейдер в зазеркалье

sevva

Кiт, тогда с тебя мочалка.... надеюсь, она не будет в духе конструктивизма :coolsmiley:
C меня - мочалкин блюз :-X
все проходит

Кит

Цитата: sevva от 28 февраля 2011, 21:18Кiт, тогда с тебя мочалка
она будет в стиле сталинского ампира  :P :D
Дарт Вейдер в зазеркалье

sevva

Цитата: Kit от 28 февраля 2011, 21:22она будет в стиле сталинского ампира
вау 8)  донести то сможешь тогда? :D
все проходит

sevva

все проходит

Кит

мдааа)) вы реально хотите этот праздник праздновать вот так? со всеми традициями?
Дарт Вейдер в зазеркалье

sevva

Цитата: Kit от 01 марта 2011, 21:58мдааа)) вы реально хотите этот праздник праздновать вот так? со всеми традициями?
от шока на вы сразу перешел :2funny: не, я парк предложила выбрать, сначала променад с блинами, а потом  и продолжение банкета, как грится....
Пожечь чего-то хочется и разрушить [bita] ::=2
все проходит

Кит

так, я же все записываю...*спеть песню,*разрушить,*пожечь, *выпить...осталось тока народ собрать, молчат что то все...
Дарт Вейдер в зазеркалье