Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 29 марта 2011, 19:08Лиса знает мой телефон, придется его скинуть на вокзале
И закоулками уходить.
Цитата: kpods от 29 марта 2011, 19:10я так думаю, там и коса в ход пойдет. Ребята, не шутите с командой разгневанных женщин)
Да и укротить могут. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Лиса Маренеллин

Цитата: Даврам Башир от 29 марта 2011, 19:13И закоулками уходить.
Не выйдет, братцы... Я район 3 вокзалов хорошо знаю. У меня подруга проводник, мы с ней частенько там видимсю.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 марта 2011, 19:18Не выйдет, братцы... Я район 3 вокзалов хорошо знаю. У меня подруга проводник, мы с ней частенько там видимсю
хорошо, хорошо явлюсь с повинной в 19.30
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Не исключено, что буду еще и я. Но гарантии сейчас не дам.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

пусть не будет гарантий, пусть будет неожиданно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 марта 2011, 15:39
Тааак, мне только что сообщили, что Сашкинса привезёт Даврам. Давайте ужо точно определJa, ja, natuerlich!тьсJa, ja, natuerlich! с местом и составом.
НАРОД!!!!!! Сообщите, кто будет точно. Надо же столик заказать.

Сашкинс13 - будет
Даврам Башир - будет
Севва - будет
Лиса Маренеллин - будет
Кит - будет
Мать. Ваша. - будет

Арканис - ?
КьJa, ja, natuerlich!ра - ?
Луан - ?
времЙА скажите конкретно. И оставьте менЙА под вопросом,успею,приеду,куда пофиг :D

Действительный член клуба Зануд

31сникшаС

последнее мне известное время 19:30 3 апреля
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

В золотой Вобле что на Фрунзенской. Кажется, мы именно так договаривались.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

sevva

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 апреля 2011, 08:52В золотой Вобле что на Фрунзенской. Кажетс Oh, ja! , мы именно так договаривались.
без кажетс Oh, ja! )) вечером заказываю столик на  10 человек.
все проходит

Нэрим Тайвер

Цитата: sevva от 01 апреля 2011, 11:46без кажетс Oh, ja! )) вечером заказываю столик на  10 человек.
мб буду десятым ::)
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

sevva

#1105
значится так... Столик то я заказала, дозвонилась только сегодня ):( (но правда на 6 человек, т.к. после  7 чел. у них предоплата,  а я ну. никак не могу завезти ее, уж извините ::)). Но я подумала, что им-то какая разница? больше- лучше, пустим слезу менеджеру если что ;), да и надежда была, что все же в воскресенье вечером народу поменьше.
НО!!!! оказывается завтра  футбольный матч какой-то и там собираются его просматривать :crazy2:. ЭТО значит - шум, гам, тарарам... не то чтобы я не люблю футбол (пришлось полюбить :D) , но тогда говорить будет немного затруднительно....

Если все молчат, то решаем все на месте - в 19,30, МДМ на Фрунзенской у входа в Золотую воблу
все проходит

Летучий МыШ

Все собираются, договариваются :coolsmiley: Но не знают главного, что Сашкинс проехал только полпути и больше никуда не едет :-X Он был перехвачен коварным KVANT'ом :P
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Летучий МыШ

Не стращаю, я говорю чистую правду)) Могу доказать))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

31сникшаС

Цитата: KVANT от 02 апреля 2011, 19:40Все собираются, договариваются  Но не знают главного, что Сашкинс проехал только полпути и больше никуда не едет  Он был перехвачен коварным KVANT'ом
Он прав, он чертовски прав  :D :D :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся