Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 04 апреля 2011, 02:34Кое-кто спешно убежал домой, потому что там злобствовал муж
я нечто подобное почему то предполагал :D

ЗЫ всем привет! :)сорь что не было, никак(обещаю постараться на след встречу выползти :)

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Встреча действительно удалась и, надеюсь, продолжится сегодня. Приеду домой, фоты выложу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Всем спасибо кто меня встретил, фотки выложу или вечером, или когда протрезвею.
Отдельное спасибо Давраму, чей компутер в данное время я бесжалостно эксплуатирую, Чиаро, котороая на весь Ярославский вокзал кричала "Вот он с красной сумкой в красной куртке", а также всем кто был
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

Цитата: Сашкинс13 от 04 апреля 2011, 11:48Чиаро, котороая на весь Ярославский вокзал кричала "Вот он с красной сумкой в красной куртке"
О_О че за наговоры? Чиаро курила в сторонке...=))) Про красную куртку и сумку - эт Даврам...правда не кричал...вроде мы про абсент токо говорили, а не пили...откель же глюки такие?=))
Короче Сашкинс, ай-яй-яй! распускаешь левые слухи!=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 04 апреля 2011, 11:48Чиаро, котороая на весь Ярославский вокзал кричала "Вот он с красной сумкой в красной куртке", а также всем кто был
Цитата: сhiaro от 04 апреля 2011, 11:59О_О че за наговоры? Чиаро курила в сторонке...=))) Про красную куртку и сумку - эт Даврам...правда не кричал...вроде мы про абсент токо говорили, а не пили...откель же глюки такие?=))
Короче Сашкинс, ай-яй-яй! распускаешь левые слухи!=)
Н-да. Как разнятся воспоминания у людей после ВСЕГО ЛИШЬ одного вечера. Что же будет дальше? :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: сhiaro от 04 апреля 2011, 11:59Короче Сашкинс, ай-яй-яй! распускаешь левые слухи!=)
чьЁрт, вы с папиком так похожи, неужели я обознался
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

угу...просто одно лицо! а уж цвет волос и рост просто ноль в ноль!=)))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Кит

Сашкинс...выложи обязательно фото где сhiaro за Даврама прячитсо))
Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Цитата: сhiaro от 04 апреля 2011, 12:07угу...просто одно лицо! а уж цвет волос и рост просто ноль в ноль!=)))
выдаёт секретную информацию всему форуму
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

она секретная?=)
Кит, за что ж ты меня так любишь?=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

знаешь...с этой информацией как с твоим ориентированием на местности...это может быть и диза!=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

olorin

Добрый вечер!
Хочу известить всех, кому интересно - 16 апреля в Москву приезжает со своей регулярной программой Ланфир!
Истина - дочь времени.

arcanis

Цитата: olorin от 09 апреля 2011, 21:01
Добрый вечер!
Хочу известить всех, кому интересно - 16 апреля в Москву приезжает со своей регулярной программой Ланфир!
а анонс где??

Действительный член клуба Зануд