Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Iehbr

Льюс, Итлин, дончане! В пятницу буду в Донецке - билет уже купил. Если есть время и желание - можем пересечься. Буду рад вас видеть. :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Шерлок

Льюс будет.

з.ы. если я не выйду на связь 10.09.11 считать меня пропавшим в большом городе :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Шурик и Льюс благополучно пьют по 30 грамм :) фото может быть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods


Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

kpods


Шерлок

Цитата: kpods от 09 сентября 2011, 20:49
Льюс: коньяк что ль?)
Сама ты коньяк :P

вообщем я благополучно прибыл домой. )) не нужно фанфар :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

тю.. А я возле Румыни живу)) Черновцы-Львов если что хдд)

Shirotsugh

Доказать можно все. Но стоит ли?

Fallingstranger


Кит

Цитата: Shirotsugh от 08 октября 2011, 14:14
Есть тут кто из Франции?
У меня есть поместье в Hunawihr'е....иногда заезжаю туда летом, отчеты посмотреть и вина попить.
Дарт Вейдер в зазеркалье

kimaa

Кто есть с юга Дальнего Востока?

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.