Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

emillirion

будем надеятся)
так где эта ваша Чебуречная? просто я дальше Сокольников никогда особо не была. да и террористы уу вас в метро хД

emillirion

Цитата: Лиса Маренеллин от 09 ноября 2011, 21:29
Ага, сказочник. Седобородый сказочник
так 26, 16 или 36?
ах медведь. я тоже врать умею ^^
сейчас окажется, что я 65-летняя бабушка из Караганды!

Кит

emillirion. Ты кстати знай, у нас на сходках самый молодой оплачивает всю выпивку....Мне в прошлый раз пришлось ого го как..Одна Лиса только выпила 7 кружек темного
Дарт Вейдер в зазеркалье

emillirion

Цитата: Kit от 09 ноября 2011, 21:41
emillirion. Ты кстати знай, у нас на сходках самый молодой оплачивает всю выпивку....Мне в прошлый раз пришлось ого го как..Одна Лиса только выпила 7 кружек темного
ханурики..
ваще-то мне 2011 лет с Рождества Христова хД

kpods

[off-topic]и нашла коса на камень....И сошлись Кит с Эмиллирион в битве на свидетельствах о рождении....И испужались честныя форумчане активности сей[/off-topic]

emillirion

Цитата: Kit от 09 ноября 2011, 21:41
emillirion.
меня зовут Эмилия, называют Эмчик. а то эмиллирион то, эмиллирион сё..

emillirion

и кстати. есть такой древне-славянский обычай. иноземцев все угощают за свой счет ^-^

Лиса Маренеллин

Цитата: emillirion от 09 ноября 2011, 22:35так где эта ваша Чебуречная?
Чебуречная СССР . Пройди по ссылке и будет тебе счастье. И исчо у нас каждый платит за себя сам.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger


sevva

 оoo, Kit жжет.. разошелся так и сыплет!! :2funny:
кусаю локти(, но пока уверенно сказать, что подойду не смогу... буду на подходе\подхвате. :-X
все проходит

emillirion

Цитата: Лиса Маренеллин от 09 ноября 2011, 21:45
Чебуречная СССР . Пройди по ссылке и будет тебе счастье. И исчо у нас каждый платит за себя сам.
меня и угощать не надо, я мадам самостоятельная, независимая, и как на рубли денюшки поменяю, так еще и при деньгах буду))
да и как так - за счет женщин и детей пить? ^^

emillirion

о бОГИ! в меню из того, что я ем - только борщ и сгущенка))) смешаю и попробую, а вдруг не бурда)))

emillirion

москалики, а, москалики))
чёё-то вы это черебуреки жуете? давайте лучше на природу, шашлык-машлык, бутерброды с салом, а? х)

Fallingstranger

а никого нет из Краснодарского края или район Хантымансийска?