Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Илийен

аха..8 буду с вами наверное..а вот9-10 не факт. еще людишек надо будет приезжих потискать...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Долговязый Джон

Уважаемые соседи, кто будет главным координатором встречи? Кому скидывать свой номер телефона?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шерлок

Цитата: Долговязый Джон от 06 июня 2012, 11:39
Уважаемые соседи, кто будет главным координатором встречи? Кому скидывать свой номер телефона?
учитывая что ты увидишься с Илийен и Лиане то лучше им обоим ;)

пиши им в ЛС :)

з.ы. я походу не смогу приехать, Джон. но надеюсь, что еще с тобой увижусь :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Я тоже в Харькове, но связываться буду через Илийен скорее всего :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

Цитата: Шерлок от 06 июня 2012, 15:38з.ы. я походу не смогу приехать, Джон. но надеюсь, что еще с тобой увижусь
и шо ж тебе мешает приехать то?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Лиса Маренеллин

Очень сильно сорри. НО видимо шашлыки отменяются. У меня киндер заболел. Вчера весь день пластом провалялся с температурой.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Долговязый Джон

Жителям братской страны Украины большое спасибо за приём. Отдельная благодарность Илийен, Удаффу и Лиане за познавательную прогулку по Харькову!  :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Йеннифер


Долговязый Джон

Цитата: Йеннифер от 23 июня 2012, 07:45А хде фотоотчет?
Я уже говорил, что вся гарнитура для фотика осталась у родителей + это накладывается на определенные особенности характера. :)
Завтра попытаюсь дать себе внутреннего пинка и сделать, таки, фотоотчёт.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Два часа назад Сашкинс и Лиса встречались в г. Екатеринбурге. Посидели в кафе, потом заехали в алкомаркет, где Сашкинс, как истинный ведущий алкомафии купил себе газировку. Потом посидели в парке и потрещали о жизни и форуме. Фото позже выложит Лиса.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Внимание-внимание, дорогие украинские форумчане! Ниче так начало, да? :D Наша Амерлин сейчас скучает в Приморске, что под Бердянском и будет страшно рада теплой компании! =))) Скучать она там будет ажно до 20 августа, так что ежели кто сможет прикатить к ней туда в гости, она будет оч рада )) Ее местный телефон скину желающим в личку )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

я бы с радостью,но у меня отдых начнется как раз после 20 числа. :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

#1408
Фи вам, шановни уркианцИ. Вы меня таки немного разочаровали. Я ждаль, ждаль и ничего... вернее, никого!!! Хвала Свету, я на месте, вернее дома, и, увы вам, вино, ей богу отменное вино, я на море пила одна.

ПЫ. СЫ. И вообще, я обиделась... Беееееееееее!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Necros

А как насчет собраться в Москве? Как вариант ночь кино в кинотеатре  Алмаз в пятницу.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.