Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 110

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

kpods


Сэм

На всякий случай, о моих мотивах (главный это все же увидеть Киев Владимира Васильева).

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

..

arcanis

так что там с субботой (или чем там еще)
хотелось бы время, а то меня тут норовят работой загрузить на сб часиков эдак до 5-6, хотелось бы знать отмахиваться сразу или согласиться)

Действительный член клуба Зануд

sevva

я тоже в лучшем случае вырвусь после 5 ч. - родственники собираются(, надо хоть поприсутствовать немного...
а место так и остается Чайхана?
все проходит

Shaidar_Haran_v.3.0

Стол забронирован на 19:00 в субботу, 13.10.12 в Чайхоне №1 на Дм. Ульянова, 51 (м. Академическая).

Пароль: У вас нет тунца? С какого стола откликнутся - значит там я. (на всяк случай - стол на Шайдара)




Цитата: arcanis от 09 октября 2012, 20:00а то меня тут норовят работой загрузить на сб часиков эдак до 5-6,
Цитата: sevva от 09 октября 2012, 20:42я тоже в лучшем случае вырвусь после 5 ч.
Ну я тоже из офиса прям туда, так что - если у остальных проблемсов нет со временем - все ок.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

У меня есть шансы, что я буду работать, так что мне будет туда ооочень удобно добираться - минут 20 ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Хорошее время, у меня есть все шансы попасть на встречу.

Сэм


..

Теон Грейджой

Время и место вполне устраивают, так что скорее всего приду :)

Илийен

шайдадыр, ты когда будешь в харькове? или на территории украины?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Все-таки поздновато... Так что буду недолго.

..

Шерлок

Цитата: Илийен от 12 октября 2012, 11:05
шайдадыр, ты когда будешь в харькове? или на территории украины?
в начале ноября.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм


..

Шерлок

Цитата: Сэм от 12 октября 2012, 13:30
Шайдар в начале ноября?
да. так он мне сказал, точнее - он потом напишет, а что?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм


..