Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Ок. Тогда я буду в виде упыря. Ок.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

kpods

Цитата: Sherlock от 06 ноября 2012, 00:40ну по моим источникам до НГ, в декабре.
по твоим источникам, это в смысле, ШХ сказал?)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Спасибо всем, кто меня встретил. Рожа там у меня конечно, постная, зато щас чувствую, неплохо отдохнул.

..

kpods

Мы тебя не только встретили) мы еще и провожали) держись там на учебе после отдыха!

котька

народ, вам всем форумом завидуют!
хде фотки, я вас спрашиваю? :)

Сэм

Цитата: kpods от 06 ноября 2012, 11:17Мы тебя не только встретили) мы еще и провожали) держись там на учебе после отдыха!
Это вы отдыхайте от меня))

..

Сэм

Щас припоминаю кое-что, яркие события. Был сдан ряд уважаемых обитателей Бездны Рока.

не для слабонервных - Главное впечатление
"Влад, не плачь! Только не плачь!"
[свернуть]


..

Йеннифер

Цитата: Роз от 06 ноября 2012, 14:53хде фотки, я вас спрашиваю?
У нас какая-то дивная тенденция пошла, фотки со встреч не выкладывать. Москвичи ввели нововведение. ;)

sevva

Цитата: Йеннифер от 06 ноября 2012, 18:17Москвичи ввели нововведение
не, ну клевета.... :P
мы стеснительные  ::)
все проходит

Сэм


..

Йеннифер

Никто не выкладывал уже по-моему из последних двух встреч, тут было пару фоток из какого-то телефона, проанонсированно больше и так и заглохло, с последней просил кто-то, но на это никто даже не ответил.

Селин

#1723
Цитата: Сэм от 06 ноября 2012, 18:24Селин, а ты не выкладывала?
Я никогда не выкладываю фотографии с людьми в общий доступ - разослала участникам, сами решайте, что с ними делать.
Я в общий Кольцо выкладывала. ::)

...

БЛИН!!!
ДО МЕНЯ ДОШЛО!!!
Кольцо было у Шарин!!! Это был хинт!!! Что она одержимый Кольцом маньякЪ (который выиграет в этой мафии)!!!!!!
Я даун  :2funny:

kpods