Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 119

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Луан

Хорошо посидели. Приятно было наконец то познакомиться с Тэль в реале.:) Надеюсь, что ее подруга не сильно устала от нас.:D
Что до идеи... Сашкинс, если ты оплатишь всем дорогу до Якутска, то мы, конечно, приедем.::) А так - Если брать в общем, то в Москве может собраться больше народу, чем где то еще. Проверено (в Википедии ежегодно проводятся так называемые вики-конференции, самое большое количество народу приезжало тогда, когда она проводилась в Москве).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Летучий МыШ

Цитата: Мистер Пушистиус от 23 ноября 2012, 23:09Тэль тут высказала идею следующим летом после окончания перевода Памяти Света собрать в Москве Большой Офф.
На такое даже я постараюсь выбраться))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

sevva

#1772
Вышли из сумрака) в этот раз Нуррус не подкачал - третий кадр зачет))
все проходит

Селин

Цитата: Мистер Пушистиус от 23 ноября 2012, 23:09следующим летом после окончания перевода Памяти Света
"Что-то где-то не сходится", - подумала Кларисса, просматривая в ежедневнике очередной развесистый ПланЪ...
но!
...если ты будешь пахать круглосуточно на вычитке...
Для начала с тебя - в качестве доказательства твоих няшных намерений - некий ЛогЪ. Как ты на это смотришь? ;)

Цитата: Мелман Манкевич от 23 ноября 2012, 23:22Надеюсь, что ее подруга не сильно устала от нас
Подруга, наверно, думает "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??!!!  :o" :D

sevva

Подруге спасибо, что поддержала Тель))
Подружка, выдержавшая энное кол-во времени непонятных разговоров, - золото!!!
а по поводу Большого Оффа... выберет место с вайфаем и будем скайпиться)))
все проходит

Летучий МыШ

Поскольку даты окончания перевода вряд ли будут известны до,сопсна, его окончания, предлагаю компромиссный вариант - большой московский офф организовать, но привязать его не к переводу, а к определенной дате, о которой договариваемся отдельно и очень заранее) чтобы была возможность решить вопрос с отпуском, например)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Да. :) Ну, я надеюсь, что к июню мы с переводом всё-таки разберемся. ;) А встречу назначать, например, на август :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Мистер Пушистиус от 24 ноября 2012, 00:45А встречу назначать, например, на август
Как раз все запятые обсудим? :D :D :D

Летучий МыШ

Ну лично по мне - июнь наиболее подходящий месяц)) но, думаю, смогу и в августе, если что)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Цитата: Пу Ченг Ши от 23 ноября 2012, 23:27
Ну лично по мне - июнь наиболее подходящий месяц)) но, думаю, смогу и в августе, если что)
Ну, можно и июнь :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

ЛЮДИ!!! Форусчане. В порядке полупьяного бреда. Как на счёт встретиься в следующую субботу у меня на квартире для ударного РЕМОНТА. Надо всего-то доделать коридор размерами примерно 2Х1,5 1,5х1. Короче немного. Обязуюсь, закупить для всех прибывших хорошего тёмного пива, при условии, что мне дадут возможность и немного помогут, напечь пирожков с печёнкой. ВотЪ

ВСЕ НА РЕМОНТЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

В порядке ответа на полупьяный бредЪ - я никак, я с кошками на выставке оба выха.

Теон Грейджой

В субботу если только поздно вечером, у меня пары до 6 вечера :buck2:

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 24 ноября 2012, 01:20В порядке ответа на полупьяный бредЪ - я никак, я с кошками на выставке оба выха.
Хорошо, только за ради возможности увидеть тебя могу перенести на наделю, НО таки до конца света хотелось бы Ето доделать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

#1784


Цитата: Нуррус от 23 ноября 2012, 23:57
В субботу если только поздно вечером, у меня пары до 6 вечера :buck2:
Не проблема, мы с мужем как-то после 11 вечера обои  ( правда кухню) клеили. Будем рады любой помощи.




ЫЗ. А еслди Сурьёзно! поможете? А то ведь 21 12 12  Всем кирдык придёт, а у меня ремонт не доделан

ЗЫЫ. ЗАПУКАЙТЕСЬ РОССИЙСКОЙ ТУШЁНКОЙ САМОЙ ТУШЁНИСТОЙ ТУШЁНКОЙ В МИРЕ!!!!!
 
   
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...