Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Вэль от 02 июля 2013, 15:50
просто, думаю, как буду добираться на слет Кур и Ворон в Киеве, так что, может, и составлю тебе компанию))
А когда, когда он?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

:D Ну, может, я тоже приеду. :D Особенно, если будет акция на самолетные билеты (ибо ночь в поезде - не самый кайф).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Вэль от 02 июля 2013, 15:50
просто, думаю, как буду добираться на слет Кур и Ворон в Киеве, так что, может, и составлю тебе компанию))
Цитата: Рэйна Графтон от 02 июля 2013, 16:40
:D Ну, может, я тоже приеду. :D Особенно, если будет акция на самолетные билеты (ибо ночь в поезде - не самый кайф).
Давайте чем больше компания тем веселей!!!)))

Вэль

#1984
Феникс, я тут погуглила, добраться из Волгограда до Киева дорого и нереально.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Вэль от 02 июля 2013, 19:33я так поняла 15-18 августа
Откуда инфа?
Цитата: Вэль от 02 июля 2013, 19:33Феникс, я тут погуглила, добраться из Волгограда до Киева дорого и нереально.
Прямых рейсов нету, только с пересадкой в Москве. Не так уж и дорого самолетом на август из Волгограда через Москву в Киев и обратно около 15 тыс.р. Поездом в районе 10, ну если автобусом то вообще дешевле. Авиа перелеты можно смотреть здесь http://awd.ru/deshevye-aviabilety/ тут расписаны все акции.

Луан

Мы тут даты обсуждаем. Какие будут предложения? Я в августе в отпуске (по крайней мере официально), поэтому подстроюсь под кампанию. Предлагались выходные 17-18 августа. Какие будут мысли? Другой вариант 10-11 августа, но он может не всех устроить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Цитата: Fenix от 02 июля 2013, 20:10Не так уж и дорого самолетом на август из Волгограда через Москву в Киев и обратно около 15 тыс.р. Поездом в районе 10, ну если автобусом то вообще дешевле.
учитывая, что в Киев я на пару дней, то дороговато
думаю об автобусе и содрогаюсь: 24 часа ехать
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Король Джулиан от 02 июля 2013, 19:38
Мы тут даты обсуждаем. Какие будут предложения? Я в августе в отпуске (по крайней мере официально), поэтому подстроюсь под кампанию. Предлагались выходные 17-18 августа. Какие будут мысли? Другой вариант 10-11 августа, но он может не всех устроить.
Я вот слышал там Тэль вроде тоже в Киев собирается надо даты у нее уточнить, а так я тоже могу пока под любые даты, я неофиациально безработный.

Тэль

Цитата: Fenix от 02 июля 2013, 20:55Я вот слышал там Тэль вроде тоже в Киев собирается надо даты у нее уточнить
Я 18 августа в 8.00 утра буду там и до 28-29. На выходные 23-24-25 нужно мне в Одессу попасть.
Очень хочу всех вас увидеть. )))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

Карлсон, я думаю для тебя это как раз ваще не проблема - моторчик включил и полетел :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Цитата: Зевсиенда от 03 июля 2013, 09:47
Карлсон, я думаю для тебя это как раз ваще не проблема - моторчик включил и полетел :D

Ога, тока тут всякие кикиморы и тому подобная бухгалтерская нечисть меня не очень пускают со своим долбанным закрытием(( но попытка не пытка :D Моторчик включил, за недельку долечу :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Цитата: Карлсон от 03 июля 2013, 10:50Моторчик включил, за недельку долечу
Мож и правда мое ДР в Киеве отметим? :D Сделаю себе подарочек...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)