Яндекс.Метрика Новости о Ветрах Зимы :) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Ветрах Зимы :)

Автор Lady Sansa, 28 апреля 2011, 18:52

« назад - далее »

Mezeh

По календарю на его сайте ближайшее потенциально спойлерное событие в апреле.

Леди Боли

При чем тут спойлеры? Там сказано только что он поеде куда-то-там.

Mezeh

#47
Ближайшее мероприятие, на котором может быть зачитана oчередная спойлерная глава.

Леди Боли

Отлично. Кто же это будет? Арианна была, значит Арья или Санса. Остальные слишком спойлерные.

Mezeh

У Мартина еще несколько глав не вошедших в Танец. Санса, Мокроголовый - Санса наиболее вероятно.

dargl


Kail Itorr

А вот возьмет и зачитает Сэма :)

Mezeh

Может, тем более, что до апреля он по идее уже вернется к работе над ПЛИО .

dexy

#53
Так,прочтал всю книгу,конечно,не в таком качестве перевода как сдесь,но на четвёрку тянет,есть такой вопрос:шестую книгу нам,"подсевшим" на ПЛиО после выхода сериала тоже 10 лет ждать или есть какая-то информация?

[mod=mary]Пост перенесен в тему новостей о "Ветрах зимы" (шестой книги "Песни льда и огня"). И да, подсевшим на сериал придётся запастись терпением вместе с остальными бедолагами поклонниками книг :)[/mod]


Тэль

У Сандерсона есть процентный график написания последней книги.
А у Мартина есть что-то подобное о процессе работы над Ветрами?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?


dargl

Оказывается Мартин предлагал главу Мокроголового ::) или Арианны на выбор и аудитория проголосовала за последний вариант. Также есть мнение присутствовавших на зачитке что это уже 2-ая глава Арианны из Ветров. :o :(

Luiza999

#58
С таким количеством героев и заморочек, я сомневаюсь, что он в 7 книг уложится.
Танец с драконами
Это ж надо что-то делать с браном, со станисом, с дени, джоном, ашей-теоном,джейме и бриеной, тирионом и новым принцем Таргом, да еще и дорн с БГ, в конце их всех еще связать! Когда задумываюсь об этом, возникает мысль как он все это собирается сделать....?! Зачем было таааак много места уделять таким героям как квентин, арианна, бран и ко, санса, гриф, бриенна?
[свернуть]

Kail Itorr

#59
Танец с драконами
Брану м Сансе нужно много места, они главные герои. Бриенне, Квентину и Арианне отведено места в соответствии с сюжетом, тут тоже нормально.
Гриф - сказал маловато (в смысле хотелось большего), но им я не разочарован.
А вот Тирион и Дени в пятом томе увы, не оправдывают отведенного на них объема. Особенно Дени.
[свернуть]