Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 221

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Rusmack McDwarf от 16 мая 2021, 16:20Ну, в любом случае мне кажется, что отношения Илейн и Авиенды, если они и были, были с ноткой скромности и неловкости, а не разврата.
А кто говорит о разврате? Разврат в чистом виде там разве что в "Девятерной упряжке", и песенки пошлые
Зачем на бал пришел медведь?..

Rusmack McDwarf

Цитата: Влaдимир от 16 мая 2021, 16:16
А кто говорит о разврате? Разврат в чистом виде там разве что в "Девятерной упряжке", и песенки пошлые
Кто знает как это преподнесут в сериале? Я про это говорю, в оригинале внешняя целомудренность поддерживается всегда :)

Alexander

Цитата: Rusmack McDwarf от 16 мая 2021, 14:42Берелейн с Галадом встречается первый раз в последней трети Памяти Света

Нет, в БП, гл. 26

Matilda_Ar4ibaldovna

Ну разврат вроде как не на повесточке, так что может повезет с этим, все будет скромно и за кадром :) Но будет :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Влaдимир

Цитата: Rusmack McDwarf от 16 мая 2021, 18:21Кто знает как это преподнесут в сериале? Я про это говорю, в оригинале внешняя целомудренность поддерживается всегда
Ну так это всего касается, а не только геев и лесбиянок
Зачем на бал пришел медведь?..

Тэль

Цитата: grant от 17 мая 2021, 10:15
Один из КВ ютуберов, у которого есть близкие к производству источники, сообщает, что Amazon планирует дату выхода сериала в Черную пятницу.
Скажите мне, а это когда?))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Johanna

Цитата: Тэль от 17 мая 2021, 12:05Скажите мне, а это когда?))
Это когда распродажи ведь?
А то пятница, 13-ое - это только в августе в этом году

grant


Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Влaдимир

Что ж, по-видимому, введение Илэйн только со второго сезона можно считать подтверждённым
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

#3310
Не совсем, на El есть еще Элайда и Элайас. Но все идет к тому, что их всех не будет.

grant

Самое большое разочарование в ответах, это плащи Стражей.

Ruslan

ЦитироватьСамое большое разочарование в ответах, это плащи Стражей.
Я про это сразу говорил - сериал, как и с безвозрастностью, будет вырезать то, что бьет по бюджету. Это необходимо сразу принять, чтобы потом не было горьких разочарований: будут соединять персонажей (потому что актеры получают гонорары), уменьшать локации и упрощать сюжетные линии. И плетение, очевидно из ответов, большую часть времени будет невидимым.

Влaдимир

Цитата: Ruslan от 21 мая 2021, 20:06И плетение, очевидно из ответов, большую часть времени будет невидимым.
Ну, в принципе, они видимы только для направляющих, поэтому показывать есть смысл только тогда, когда это имеет серьезное значение
Зачем на бал пришел медведь?..

Forest gamer

Цитата: grant от 21 мая 2021, 17:45Самое большое разочарование в ответах, это плащи Стражей.
ну было бы как у Гарри Поттера, для книги плащи еще неплохо придуманы, для сериала явно они лишние.