Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

котька

тогда у тебя еще есть возможность исполнить многолетнюю мечту и отправить мне свои адресные данные ;)

sevva

да, я вот, кстати,тоже понимаю, что реально будет ориентироваться на Старый новый год, ну, если конец света переживем)))
все проходит

Лиса Маренеллин

А куды ж мы денемся? Выход "Памяти Света"  будет только после нашего рождества. А её ещё перевести надо.  Мы детям на 5-е билеты на Ёлку в Олимпийский купили. Какой ещё "Конец Света"? Нам его не надыть.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Илийен

я участвую!) попытка не пытка:3
кому адрес слать?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

[off-topic]
Цитата: Денис II от 05 декабря 2012, 19:25у «Почты России» то ли начался, то ли вот-вот начнётся предновогодний кошмар,
Сегодня узнала, что наши на работе заказали светоотражающую ленту, на 40 машин. И доставка как раз через почту России, груз пропал где-то между границами России и Казахстана.   :D [/off-topic]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Цитата: Ёлка от 05 декабря 2012, 20:27Оффтоп:
Цитата: Денис II от Сегодня в 19:50:41
у «Почты России» то ли начался, то ли вот-вот начнётся предновогодний кошмар,
Сегодня узнала, что наши на работе заказали светоотражающую ленту, на 40 машин. И доставка как раз через почту России, груз пропал где-то между границами России и Казахстана.
[off-topic]- У нас груз пришёл, только отметка при выезде из России 26 октября, а прибытие в Казахстан - 25!  :-\ :uglystupid2:[/off-topic]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

котька

Цитата: Илийен от 05 декабря 2012, 18:45
я участвую!) попытка не пытка:3
кому адрес слать?
мне)

Ronnie

Удачно я зашёл! В прошлом году вот опоздал как раз на пару дней... короче, я тоже участвую!  :coolsmiley:
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

котька

Итак, дорогие мои форумчане и форумчанки.
В связи с тем, что у меня уже давно 10е число, жеребьевка проведена.
Адреса получателей подарков всем вышлю в личку.
Удачных вам покупок и никаких очередей на почте!!!

Денис II

Тьфу ты блин! :(  У меня до десятого ещё полтора часа.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

котька

Цитата: Денис II от 09 декабря 2012, 22:08
Тьфу ты блин! :(  У меня до десятого ещё полтора часа.
с 05 Декабря 2012, 18:08:37 (время твоего первого поста в этой теме) было множество возможностей подтвердить свое желание участвовать ;)

Sveta

Сегодня своему получателю подарочек отправила.
На почте на вопрос "Когда дойдет?" ответили, что недели через три, а то и через месяц.  :'(  Это только к нашему Старому Новому Году...

Плетущий сети

Цитата: Sveta от 14 декабря 2012, 20:51
Сегодня своему получателю подарочек отправила.
На почте на вопрос "Когда дойдет?" ответили, что недели через три, а то и через месяц.  :'(  Это только к нашему Старому Новому Году...
Хорошо хоть не к 2014  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

котька

Цитата: Sveta от 14 декабря 2012, 20:51
Сегодня своему получателю подарочек отправила.
На почте на вопрос "Когда дойдет?" ответили, что недели через три, а то и через месяц.  :'(  Это только к нашему Старому Новому Году...
мне нравится оптимизм Почты!
Они 100% уверены, что конца Света не будет ;)

Элиан