Яндекс.Метрика Мы - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мы

Автор Aleksej_3000, 14 января 2007, 06:01

« назад - далее »

Призрак

Приветствую всех Избранных, Друзей Темного, и остальных, идущих в Тени.
признаюсь честно, я долго выбирал сторону, но совсем недавно я услышал Зов Великого Повелителя и прозрел.
Я поклялся ВПТ в том, что я безгранично передан Тьме и дело Его для меня превыше всего сущего.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Это хорошо, держись Меня и возвысишься!

Так то вот))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Это сказал тот, кто даже подписи о принадлежности к сообществу не имеет)))) Логичнее всего дружить с Ниблисом ;)
Так то вот)))
Oderint dum metuant

игорь

Цитата: Lanfear от 11 апреля 2010, 16:41Логичнее всего дружить с Ниблисом
Ниблисы приходят и уходят)))Я буду!
Цитата: Lanfear от 11 апреля 2010, 16:41Это сказал тот, кто даже подписи о принадлежности к сообществу не имеет))))
Так Я без подписи - ярко выраженная принадлежность))))

Так то вот!))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mamajoe

Цитата: Lanfear от 11 апреля 2010, 16:41Логичнее всего дружить с Ниблисом
А полезнее - с Семираг. :coolsmiley: Не говоря уже о безопасности.)

Цитата: игорь от 11 апреля 2010, 16:44Ниблисы приходят и уходят)))Я буду!
[шелестящий голос шелестит]: но будет ли кто-то кроме тебя?..

Кстати, Призрак. Здесь давно уже никого не приветствует никого ради приветствия. Здесь заявляют о себе и являют это же миру. ;)

Призрак

Цитата: Mamajoe от 11 апреля 2010, 16:12
Кстати, Призрак. Здесь давно уже никого не приветствует никого ради приветствия. Здесь заявляют о себе и являют это же миру. ;)
Не будь снобом, Семираг это не пристало. ;)
Вот персонаж у меня появится - тогда и миру заявим :-X
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe

#96
Цитата: Призрак от 11 апреля 2010, 19:38Не будь снобом
Ура! У нас есть кандидат, на ком можно опробовать новое плетение АУУ [Абсолютно Ужасного Убийства]. :)

Кстати, почтеннейшие вновь прибывшие. Вам всем не хватит места в рядах Избранных. Вроде бы, один или пара человек будут вечными Повелителями Ужаса (в лучшем случае). Мых-мых-мых... [зловеще хихичет]  :D

игорь

Цитата: Призрак от 11 апреля 2010, 19:38Вот персонаж у меня появится - тогда и миру заявим
Конечно - правильно! 8)
Спойлер
Но и на подписи над аватаром тоже обрати внимание при заявлении ;)
[свернуть]
Спойлер
;DНастоящий Избранный - использует все возможности! ::)
[свернуть]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

«Сколько времени утекло» - отстраненно думал Адриакс, подходя к Бездне Рока. Многое изменилось с тех пор. Многому еще предстоит измениться. Глава шпионской сети Шайол Гул спустя десять лет вернулся. Вернее его призвали.
- Я готов служить,  Великий Повелитель, - прошептал он, – значит, наконец, мое имя снова раздастся под сводами Горы. Я ждал... Я знаю – только ты исполнишь обещанное мне...


http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,6653.new.html#new
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный