Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 102

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Kendzo

Из подписи одного из посетителей форума(не нашего)
Спойлер
Вы заходите в здание в составе организованного бандформирования из 25 (или 10) человек, убиваете каждого встречного, не отвечающего вашим представлениям о "союзнике", а также занимаетесь мародерством. Вот как с формальной т.з. выглядит рейд.
[свернуть]
:D
А по теме,в х-сом собираю полную команду псиоников(не знаю зачем :))

Singrelling

Посмотрела Forsaken World и Age of Conan.
У обоих очень похожая система взаимодействия с окружающим миром (как и в Aion, например).
В первой есть интересная плюшка: можно ткнуть мышью в карту и персонаж побежит к указанной точке/объекту/нпц.
Во второй интересный момент - смена дня и ночи. Днем это обычная ММОРПГ, ночью же весь город принадлежит моему персонажу: можно бегать, апать квесты, и никто не мешает. Правда большинство торговцев ночью недоступны, спят наверное. Некоторые квесты можно сделать в любое время, некоторые только днем или ночью.
Ещё там вместо бычной авоатаки даётся три удара: слева, сверху и справа. И для примерения умений надо тыкать удар с нужного направления. Идея вроде бы интересная, но в итоге все сводится к зажиманию трех кнопок вместо одной.
В общем, не смотря на страшных персонажей (сразу видно, что персонаж беглый раб, щёк у него нет ВООБЩЕ), нелепую отрисовку прыжков (может, кто-то действительно так и прыгает в реале, но в игре мне бы этого не хотелось), и некоторые сложности с переводом (у меня почему-то в русифицированной версии отсутствуют варианты разговора в диалогах, пришлось играть на английском), можно было бы поиграть. Не будь игра платной.
...правда когда я не смогла ПОДОБРАТЬ с земли кокос...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rusmack McDwarf

Цитата: Singrelling от 19 января 2013, 01:33спят наверное
:2funny:

А я начал доигрывать legend of grimrock
Игра великолепна. Атмосфера легкого страха и чувство неизведанного на каждом шагу. Лабиринт- это действительно лабиринт, головоломки великолепны. Боевая система- тоже. Есть 9 блоков магии, и всего 18 спеллов, но спеллов на игру более чем достаточно. Во в-первых, нужно развить нужные скиллы, а потом опытным путем, подбором найти спелл, который открылся. :) Сюжет на момент середины игры великолепен. Я начал играть в олдскулмоде, то есть в игре карта не записывалась, а приходилось делать по старинке: Рисовать каждую клетку от руки. К 6 уровню, с 20 неправильными листками и 6 правильными, я начал подозревать, что врубать эту опцию при старте было... неразумно.

Kendzo

#1518
Спойлер
[свернуть]
Хех,а еще ролик по HoTs вышел,удачный день :smile5:
Спойлер
[свернуть]

Rodell

Кроме нового ролика беседка порадовала еще и открытием приема заявок на бета-тест ;D

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Mamajoe

Skyrim - это, конечно, эпическая красивая сказка. Но есть игра, которая предлагает рай для нежити и адский ад для игрока, особенно в первое прохождение. А пройти игру надо 2-3 раза, желательно подряд или хотя бы разными персонажами.


Спойлер
[свернуть]
*Приготовьтесь умереть

Мой персонаж в начале второго прохождения
[свернуть]

arcanis

#1522
ты не труЪ
дуальщики в лайте рулят и педалят) Хотя Симмах грил, что можно паладина собрать, как лайта за счет колечек, но это не труЪ :) У меня чар чистый лайтовик с рапирой и катаной хаоса, вся игра на парировании (ну кроме боссов). Правда, в начале я высрал немало кирпичей в попытках научиться парировать всяких резких минибоссов. Правда, на 2е прохождение кирпичей было еще больше, т.к. у меня полоска хп была где то на 1000, что приводило к тому, что очень много мобов имели привычку ваншотить.
Говоря про эту игру, нельзя не привести забавную видюшку:
Спойлер
[свернуть]
Еще, вроде 2ю часть анонсировали. Хочется верить, что она будет в таком же стиле :)

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

В третьем прохождении я перешёл на пиромантию +15 и Иайто молнии + сколько-то. Броня темного рыцаря +5, штаны разбойника +9, корона ВП и щит серебрянного рыцаря. + Кольца Хавела и Защиты и поддержки. Прикольно всех жечь. Ну, и Кровищщаа(!!), конечно же. :D

arcanis

#1524
Цитата: Mamajoe от 23 января 2013, 22:43В третьем прохождении я перешёл на пиромантию +15
че т я пробовал магию, она меня не притянула. Видимо, все же, я переиграл за магов ранее, терь обычно рогами бегаю :D Хотя магия в игре на удивление прикольная - и анимация красивая и эффекты) правда, как мне кажется, на одной пиромантии опять же далеко не уедешь, ибо есть места, где до костерка далековато. Ну и плюс выбешивает необходимость захвата цели, что резко ограничивает радиус применения магии. Да и вообще, в игре магия тока для 2 прохождения, на первом ее только попробовать дают на вкус.

Да и в принципе, я пытался пробовать разные билды. Но по моему, самый высокий дпс остается у дуальщика с мечом и рапирой (позднее, вместо меча запилил катану). Так, я всю полоску стамины (а она не маленькая) могу проспамить без перерыва в большинство боссов (про мобов молчу). Правда, потом, вероятно получу по щам :D Еще прикольно смотрится садо-мазо кнут, который можно выбить с чувака в желтых доспехах (причем, возможность парирования сохраняется), но спамить уже не удается.

Хм, тож что ли небольшой фото-сет сделать на досуге ::)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

#1525
ага, "небольшой" фотосет :)
как говаривал Мэддисон (вроде) в обзоре Скайрима: "я в реальной жизни 24/7 бегаю потным мужиком, потому в игре я буду играть исключительно за бабу" (кто бы мог подумать). Собсна, как оно выглядит:
Спойлер

Сборка:
Черный лук или драгонбой, утигатана или катана хаоса, рикардова рапира или шипастый кнут, возможен щит (темная рука)
Капюшон странника, тусклая накидка, черные кожанные перчатки, окровавленная юбка.
Кольцо защиты и поддержки, кольцо с дремлющим драконом (имеет обыкновение меняться на что нибудь попроще с резистами).
[свернуть]
по сути, все мои дуэли с мобами (специально впилил вместо рапиры кнут :D):
Спойлер

[свернуть]
алсо, игра предусматривает возможность извращений. Например, почему бы не взять в одну руку двуручный топор, а в другую - двуручный меч (ток силы надо 50 :D)
Спойлер
[свернуть]
ну и применение меча рейнджевым убер-скиллом (размыто так, прикольно :D):
Спойлер
[свернуть]
ну и напоследок.
Спойлер
сиське! :-X
[свернуть]
конечно, до Гвиневры не дотягивает (она умерла, случайно :'(), но это не мешает ей оставаться, на мой взгляд, одним из самых симпатишных нпц (еще б заднюю часть человеческой сделать :D)

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

#1526
Цитата: arcanis от 24 января 2013, 05:37на одной пиромантии опять же далеко не уедешь, ибо есть места, где до костерка далековато
Ну, пиромантия и магия похожи, но пиромантия немного другая и гораздо лучше в плане боя. Насчет запаса огня - на третьем прохождении можно иметь 24 Мощных поджигания, наносящих 300-400 хитов каждое, и ещё до кучи огненных шаров всяких. Штук 16 тоже. Наносящих тоже 300-400+ хитов. Либо можно иметь несколько десятков огненных сфер, штук 40 простых поджиганий, сносящих хитов 200. Т.е. простор для хаоса имеется. На первом прохождении слоты можно забить всяким огнем попроще.

З.Ы. Ишь, Клавдия Шиффер.)
З.Ы.Ы. Решил опробовать пиромантию на боссах - сжег Бродячего демона и Сифа каждого со второй попытки. :D Во втором прохождении я потратил на каждого 20 попыток. Гм.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 24 января 2013, 23:28Ну, пиромантия и магия похожи, но пиромантия немного другая и гораздо лучше в плане боя
ну я и то, и другое пробовал. Пиромантия в основном эффектней :D Про то что стаковать можно...гм..не знал (ибо как то по барабану было :D) Что касается боссов - тут вероятно просто дело в усилении их не пропорциональном, не?) Я (стыдно сказать) на 2м прохождении сраной бабочке в лесу слил, ибо она ВНЕЗАПНО заимела вредную привычку ваншотить :D

Действительный член клуба Зануд

Денис II

[off-topic]Читаю я вас, и вспоминаю одну историю. Может быть, я её уже рассказывал. Устроился как-то к нам на работу новый водитель. И вот, в первый день его работы вышли мы всем отделом на улицу кофе пить. Есть у нас такая привычка – пить кофе (тогда, теперь уже перешли на чай) на свежем воздухе, там у нас ещё бетонный блок лежит, чтоб не ездили всякие, так мы его как стол используем. Ну и он к нам; как он это описывал потом, годы спустя: «Вижу, мужики пошли кофе пить. Ну и я с ними, я ж тоже мужик». Тогда же, годы спустя, наш разговор он вспоминал так: «Понятные слова были только матерные».[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mamajoe

Ты слил бабочке? Ох, arcanis-arcanis [качает головой]...

Боссы ко второму прохождению толстеют вдвое, примерно, да. Почему-то Орнштаина и Смо я с Соларе вынес с первого раза, а в третьем прохождении, когда остаюсь один-на-один с Орнштайном, то умираю чуть раньше, чем он. Но ничего, я подкопил человечности и в третьем прохождении зачищу Анор Лондо. Может быть, на этом его и завершу, посмотрим.

Цитата: Денис II от 25 января 2013, 19:11Понятные слова были только матерные
Да, я обычно так же воспринимаю здесь то, что пишут arcanis и negative. ::)