Яндекс.Метрика Серия 101 «Прощание» / "Leavetaking" - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 101 «Прощание» / "Leavetaking"

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 13 октября 2021, 14:31

« назад - далее »

Вам понравилась серия?

Да, понравилась!
19 (23.5%)
Скорее "да", чем "нет"!
24 (29.6%)
Скорее "нет", чем "да"!
19 (23.5%)
Не понравилась!
19 (23.5%)

Проголосовало пользователей: 81

Влaдимир

Цитата: Шарин Налхара от 19 ноября 2021, 16:48Ну, там и не говорится, что она плела плетения.
А как тогда она была Айз Седай?
Зачем на бал пришел медведь?..

enFo.Lotto

Цитата: Влaдимир от 19 ноября 2021, 15:04А как тогда она была Айз Седай?
Не понимаю для чего было ее делать слепой. Еще одно клише. Типа косплей Ванги что ли? Но раз сделали, то она могла ослепнуть от старости, что-то такое, что не поддается исцелению. А до этого вполне могла быть полноценной Айз Седай. При башне оставили из-за таланта к предсказанию. Безвозрастные лица убрали (дорого), так что теперь скорее всего направляющие Айз Седай просто медленно стареют

Лиса Маренеллин

В том то и дело, Морейн говорит о родившийся с белыми глазами.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Может, я плохо расслышал, но вроде как она родилась с белыми глазами, потому не видела ничего
Зачем на бал пришел медведь?..

enFo.Lotto

Ну тогда это жесткий косяк или она познала как направлять не видя. Уникальная женщина, самородок! =)

Шарин Налхара

Цитата: Влaдимир от 19 ноября 2021, 15:04
А как тогда она была Айз Седай?
Ну, пока не ослепла - плела, чо ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Лиса Маренеллин от 19 ноября 2021, 15:12
В том то и дело, Морейн говорит о родившийся с белыми глазами.
Мда. Отпечаток моей ладони на лбу сияет, как звезда.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

doubler

              А я не понял куда дели сцену из трейлера, где Эгвейн в пруду раскрашенная в цвета Айя.

И еще непонятно почему Белтайн празднуют осенью, когда и в книге, и в РМ должны весной. Может неувязка со съемками из-за карантина помешала, так изменили бы на Самайн, тем более что именно ночь Самайна, Ночь Всех Душ, поминальная когда уместен ритуал с фонариками.

    Тоже не понял почему именно Ранд наехал на Морейн, как-то совсем нелогично это выглядело или решили его изобразить таким неуравновешенным умышленно...

Matilda_Ar4ibaldovna

[off-topic]Люди добрые, сами мы не местные, дико извиняюсь. Но как посмотреть на Амазон Прайм серии? Я там зарегистрировалась, пытаюсь использовать бесплатные период, но платформа не дает, требует карту. Что я делаю не так? Куда идти? Какие кнопки тыкать?[/off-topic]
Все что не делается - делается к лучшему!

Тала

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 19 ноября 2021, 15:46
[off-topic]Люди добрые, сами мы не местные, дико извиняюсь. Но как посмотреть на Амазон Прайм серии? Я там зарегистрировалась, пытаюсь использовать бесплатные период, но платформа не дает, требует карту. Что я делаю не так? Куда идти? Какие кнопки тыкать?[/off-topic]

[off-topic]При регистрации просит ввести данные карты, но деньги с нее не снимет пока период не истечет. Я утром так зарегистрировалась, все посмотрела :)[/off-topic]

Тала

Идея жены у Перрина, я понимаю для чего она, но сама жена и кусочек их отношений совсем не понравились... Для чего понадобилась такая семья у Мэта пока не вижу...

Alexander

Цитата: doubler от 19 ноября 2021, 15:45А я не понял куда дели сцену из трейлера, где Эгвейн в пруду раскрашенная в цвета Айя.

В некоторых разборах трейлера рассмотрели на берегу фигуры в однотонных цветных одеждах. Видимо, позже будет сцена с Айз Седай.

Oman

Ох. Бедный Джордан.
Отношение к первоисточнику не лучше, чем в Легенде об искателе (сильно по мотивам Правил волшебства Гудкайнда).
Это если цензурно.

Особо "доставило", то во что они семью Мэта превратили.

lionel

Цитата: Oman от 19 ноября 2021, 16:35
Ох. Бедный Джордан.
Отношение к первоисточнику не лучше, чем в Легенде об искателе (сильно по мотивам Правил волшебства Гудкайнда).
Это если цензурно.

Особо "доставило", то во что они семью Мэта превратили.
Это нам еще повезло, что они Джордана 32 раза перечитали. Страшно подумать, что бы получилось, если бы читали всего по 3-5 раз, как мы все тут ))
lionel

Влaдимир

Цитата: lionel от 19 ноября 2021, 18:45Страшно подумать, что бы получилось, если бы читали всего по 3-5 раз, как мы все тут
Не надо необоснованных обобщений :D
Зачем на бал пришел медведь?..