Яндекс.Метрика Что вам интереснее всего на форуме? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что вам интереснее всего на форуме?

Автор Риббонс Альмарк, 28 января 2008, 21:49

« назад - далее »

Назовите самые важные и/или интерсные для вас разделы форума

Башня Генджей
Сообщества
Игра
Таверна "Три Пескаря"
Предания Эпохи Легенд
Личное Творчество
Гильдия переводчиков
Тоска объявлений
Ночной Дозор у Стены

Sovin Nai

Тоже в бг не заглядываю, мало ли.
Doctor Invicibilis

Эг-Ави

Ну я, наверное, и поэтому тоже.
А то много минусиков - не есть труЪ!  8)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

Много минусиков - тру, а я имел ввиду спойлеры.
Doctor Invicibilis

Эг-Ави

Хотя да, много минусков значит, что чел эмоционален и болтлив разговорчив!  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

Женская эгоцентричная логика) Это означает что вокруг полно негодующих эмоциональных личностей.
Doctor Invicibilis

Эг-Ави

Ага. Таких, как ты!  ;)
Цитироватьнадоела
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Mamajoe

Цитата: Эг-Ави от 27 января 2010, 13:18Но то. что у человека нет времени на ГБ - это же ужасно!
Ну, почему? Я знаю одного человека, который также считает КВ лучшим в мире фэнтэзи и которому лень пока читать tGS на англ.язе.

arcanis

#82
Цитата: Mamajoe от 29 января 2010, 20:07
Ну, почему? Я знаю одного человека, который также считает КВ лучшим в мире фэнтэзи и которому лень пока читать tGS на англ.язе.
еще я :)мне и на русском лень читать пока полностью не выйдет :)а уж на англицком и подавно
так только - спойлер здесь, спойлер там, споры с Симмахом (ну это уже совсем отдельная тема), да так что подсмотреть

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: Mamajoe от 29 января 2010, 20:07
Ну, почему? Я знаю одного человека, который также считает КВ лучшим в мире фэнтэзи и которому лень пока читать tGS на англ.язе.
+ я :)  я открыл спойлер, почитал название главы и закрыл, решил, что потом целиком да сразу))

так, что нас уже 4 ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Ничего себе целая толпа.

Забавно. На форуме теперь ещё две темы, в которые мне [уже] совсем не хочется лезть и смотреть: одно расстройство. "План Кадсуане Айз Седай" и "Кадсуане - крайне загадочная личность". Удивительно, как можно испортить интересный предмет, долдоня одно и тоже...

arcanis

Цитата: Mamajoe от 29 января 2010, 21:03
Ничего себе целая толпа.

Забавно. На форуме теперь ещё две темы, в которые мне [уже] совсем не хочется лезть и смотреть: одно расстройство. "План Кадсуане Айз Седай" и "Кадсуане - крайне загадочная личность". Удивительно, как можно испортить интересный предмет, долдоня одно и тоже...
зайди в государство троллоков :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 29 января 2010, 21:10зайди в государство троллоков
Заходил. Но меня пугает количество страниц - 80 или что-то, типа того. Даже если захочется что-то сказать ( а на самом деле, не хочется, т.к. всё и так ясно), то, скорее всего, уже это сказано было ранее.

Кроме того, меня не покидает стойкое ощущение, что на форуме обсудили уже Фсё. И многое начинается по третьему разу. Особенно, учитывая, сколько новых участников зарегистрировалось.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 29 января 2010, 21:18Кроме того, меня не покидает стойкое ощущение, что на форуме обсудили уже Фсё. И многое начинается по третьему разу. Особенно, учитывая, сколько новых участников зарегистрировалось.
на самом деле не так уж много новых активных в обсуждениях юзверей
но порой иногда встречается что то интересное :Dа так если уж совсем в БГ заняться нечем и по какой то теме все обсудили, то можно (с разрешения администрации есно) написать фак :D

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 29 января 2010, 21:18Кроме того, меня не покидает стойкое ощущение, что на форуме обсудили уже Фсё. И многое начинается по третьему разу. Особенно, учитывая, сколько новых участников зарегистрировалось.
Именно поэтому я не участвую в обсуждениях.. Ну кроме как разве что для поржать, мда. Мне хватило с 2005 года на Шайол Гуле еще )))

Цитата: arcanis от 29 января 2010, 21:22
а так если уж совсем в БГ заняться нечем и по какой то теме все обсудили, то можно (с разрешения администрации есно) написать фак :D
Ты можешь с разрешения Модератора БГ выполнить общественно-полезную работу и написать краткое содержание обсуждения для каждой темы ))) Типа какие вопросы поднимались в данной теме, например. Потому что в теме про Морейн, для примера, рассматривалось и зачем её спасать, и как это делать, и кто будет это делать, и роль Морейн в саге и в жизни Ранда и еще дофига-дофига. А перечитать Фсю тему, чтобы найти эти ключики - это надо иметь много свободного времени и незамутненный моск. )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: arcanis от 29 января 2010, 21:22а так если уж совсем в БГ заняться нечем и по какой то теме все обсудили, то можно
То можно пойти и почитать слова РД и БС, чтобы не нести ахинею, как некоторые пытались, или сделаться жуДко мудрым и идти пафосно покорять БГ.)

Цитата: Шарин Налхара от 29 января 2010, 21:25Именно поэтому я не участвую в обсуждениях.. Ну кроме как разве что для поржать, мда. Мне хватило с 2005 года на Шайол Гуле еще )))
)
Да, хотя поржать не всегда получается. Т.е. это только во внутрисообщественном флуде бывает. Ну, или в аське с кое-кем по поводу кое-чего...  ::)