Яндекс.Метрика Где и как пройдёт Тармон Гай'дон - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Где и как пройдёт Тармон Гай'дон

Автор Денис II, 26 июня 2007, 13:54

« назад - далее »

Spirit

В общем согласен, но, думаю, Ранд один будет в ШГ... и Отрекшихся там не будет... т.е. чисто 1х1...
ИМХО - Отрекшиехся будут перемещаться и наносить удары где-нить в центре Рандландии...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 23 сентября 2007, 04:00
Героически погибнут? Все Чада до единого? Это было бы слишком идиально! :) Не будем обольщаться! ;) Просто я себе слабо представляю, как можно такую кашу из народов и воинов разных типов и профилей, кашу из армий, разного вооружения и тактики боя, смешать и при этом еще и успешно им командовать...

У каждого народа и профиля свои командиры. Главное, грамотно спланировать тактику. Думаю, Мэт справится. А Башир поможет. ;)

Цитата: Spirit от 23 сентября 2007, 14:01
В общем согласен, но, думаю, Ранд один будет в ШГ... и Отрекшихся там не будет... т.е. чисто 1х1...
ИМХО - Отрекшиехся будут перемещаться и наносить удары где-нить в центре Рандландии...

Гы, это как так? = ) Типа, Ранд пойдет с войском на ШГ, спустится в Бездну Рока, а Избранные будут Рандландию уничтожать? ;D ;D

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 23 сентября 2007, 16:11
Гы, это как так? = ) Типа, Ранд пойдет с войском на ШГ, спустится в Бездну Рока, а Избранные будут Рандландию уничтожать? ;D ;D
нет) Ранд сам пойдет в ШГ. говорю же 1х1... А Отрекшиеся будут воевать с остальными... Просто, думаю, во время их битвы (Ранда и Темного) на многие мили вокруг все будет разрушено :) Примерно так :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 23 сентября 2007, 16:49
нет) Ранд сам пойдет в ШГ. говорю же 1х1... А Отрекшиеся будут воевать с остальными... Просто, думаю, во время их битвы (Ранда и Темного) на многие мили вокруг все будет разрушено :) Примерно так :)
Ну то, что Избранные могут принять решение нанести удар в глубине Рандландии, когда все войска людей сосредоточены у Хапустения мы уже обсудили. Но на мой взгляд они тупо троллоков пошлют, а сами будут принимать участие в основных событиях у ШГ.
А Ранд наверняка возьмёт кого-нибудь в ШГ. Ведь ЛТТ тоже не один туда пошёл.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 23 сентября 2007, 17:54
А Ранд наверняка возьмёт кого-нибудь в ШГ. Ведь ЛТТ тоже не один туда пошёл.

Ну, кого он там может взять... Логайна, Наришму, Найнив. Кадсуане, возможно.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 23 сентября 2007, 17:57
Ну, кого он там может взять... Логайна, Наришму, Найнив. Кадсуане, возможно.
Я так думаю всех супердевочек, Кадс, Морейн, Аливию, Логайла, нормальных Ашаманов, да много кого ещё.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 23 сентября 2007, 18:14
Я так думаю всех супердевочек, Кадс, Морейн, Аливию, Логайла, нормальных Ашаманов, да много кого ещё.

Супердевочек всех не возьмет - Илэйн он оберегает. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 23 сентября 2007, 18:15
Супердевочек всех не возьмет - Илэйн он оберегает. ;)
Возможно тогда Илейн уже родит )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

Все равно у Илейн будет постродовой период. Ей в Тармон Гайдон участвовать нельзя будет.

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 23 сентября 2007, 19:34
Все равно у Илейн будет постродовой период. Ей в Тармон Гайдон участвовать нельзя будет.
Ну и постродовой период может закончиться (сколько он держится то?), ну а если нет, то пусть сидит дома.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 23 сентября 2007, 19:34
Все равно у Илейн будет постродовой период. Ей в Тармон Гайдон участвовать нельзя будет.
Поднимая свои скудные познания о старых временах, хочу сказать, что тогда женщины не были так изнежены и понятий: ПМС, постродовой период, климактерический кризис просто не существовало. Не только названий, но и самой сути. Это сейчас женщины каждый месяц на несколько дней освобождаются чуть ли не от всех забот-хлопот и могут позволить себе вылеживаться в постели изображая народные страдания. Раньше рожали и в полевых условиях и после избавления от "бремени" в тот же день причислялись к полностью трудоспособным.
В мире КВ судя по всему действуют те же жизненные закон, чему доказательством является мать Ранда. Поэтому Илейн вполне способна будет участвовать в ТГД. Она хоть и дочь-наследница-без-пяти-минут-королева и весьма вздорная дама, но неженкой ее назвать очень сложно.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

Та, думаю, она не успеет родить... ТГ вот-вот начнется, а у неё срок (кстати, сколько ?)))
А Битва обязательно должна будет пройти в ШГ ? Может ВПТ в теле Харана будет ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 23 сентября 2007, 19:34
Все равно у Илейн будет постродовой период. Ей в Тармон Гайдон участвовать нельзя будет.
Цитата: Grey от 24 сентября 2007, 02:50
Ну и постродовой период может закончиться (сколько он держится то?), ну а если нет, то пусть сидит дома.

Напомню, что тема о предполагаемом месте и способе проведени Тармон Гай'дон, а не о беременности Илейн.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Сrusader

скорее тут прослеживаетсяфишка властелина колец.армии соберутся в финал битве в ШГ.каждому из героев достанется свой враг,но я сомневаюсь что ранд будет драться непосредственно с Тёмным.скорее с его аватарой или чемпионом.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Дамер

Цитата: Сrusader от 25 октября 2007, 20:13
скорее тут прослеживаетсяфишка властелина колец.армии соберутся в финал битве в ШГ.каждому из героев достанется свой враг,но я сомневаюсь что ранд будет драться непосредственно с Тёмным.скорее с его аватарой или чемпионом.
тоесть с Шайдар Хараном.