Яндекс.Метрика Самый-самый мужчина форума - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Самый-самый мужчина форума

Автор Эг-Ави, 16 марта 2011, 17:11

« назад - далее »

Кто же, по вашему мнению, "самый-самый" мужчина на форуме?)))

Асунава
31 (42.5%)
Большой Брат
4 (5.5%)
игорь
28 (38.4%)
Rubanok
18 (24.7%)
Дамер
10 (13.7%)
Aleksej_3000
10 (13.7%)
Денис II
10 (13.7%)
Яманэко
23 (31.5%)
Александр Тагере
9 (12.3%)
arcanis
14 (19.2%)
JustAMan
27 (37%)
Necros
13 (17.8%)
Льюс Тэрин
21 (28.8%)
Риббонс Альмарк
18 (24.7%)
PLUTON
11 (15.1%)
Феанор
6 (8.2%)
Mezeh
4 (5.5%)
Сашкинс13
14 (19.2%)
Ronnie
14 (19.2%)
Mamajoe
11 (15.1%)
Shaidar_Haran_v.3.0
34 (46.6%)
Zakm
13 (17.8%)
Grey
1 (1.4%)
Призрак
7 (9.6%)
Noal Charin
8 (11%)
olorin
5 (6.8%)
AL
32 (43.8%)
Luan
13 (17.8%)
Mitrodor
2 (2.7%)
Корлан Дашива
1 (1.4%)
Вл
11 (15.1%)
Гарак
9 (12.3%)
Теон Грейджой
4 (5.5%)
Даврам Башир
9 (12.3%)
Udaff
8 (11%)
Phoenix_1973
2 (2.7%)
Sovin Nai
14 (19.2%)
Rodell
1 (1.4%)
ministr89
7 (9.6%)
KVANT
1 (1.4%)
negative
3 (4.1%)
nurrus
6 (8.2%)
Симмах
16 (21.9%)
Страж Белдейн
12 (16.4%)
Родривар Тихера
5 (6.8%)
Рашан Курин
6 (8.2%)
Виктор
13 (17.8%)
MagnusMeitana
0 (0%)
SuanSanchey
0 (0%)
lionel
15 (20.5%)
Мингрейв
1 (1.4%)
Kit
1 (1.4%)
Trydent
3 (4.1%)
Джаспер
3 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 73

arcanis

вы че правда подозреваете Шарин в беспристрастности? :D

адд

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9942.0.html
эту уже тогда тоже обновите до кучи. А то получается типа дискриминация по половому признаку и все такое. Пускай вон Льюс Шерлок работает  :D

Действительный член клуба Зануд

Сэм

Цитата: arcanis от 17 августа 2012, 12:57эту уже тогда тоже обновите до кучи. А то получается типа дискриминация по половому признаку и все такое
И здесь не найти наконец дискриминации! Это ужасно!  :'( :'( :'(

..

arcanis

а еще нужна тема для личностей паркетного (читай неопределенного полу), а то был у меня как то спор на эту тему с ланфир еще во времена, когда я тока на форуме появился

Действительный член клуба Зануд

Сэм

Цитата: arcanis от 17 августа 2012, 13:01а еще нужна тема для личностей паркетного (читай неопределенного полу), а то был у меня как то спор на эту тему с ланфир еще во времена, когда я тока на форуме появился
Не совсем понял, что ты имел в виду? Имеешь подозрения?

..

arcanis

#169
Цитата: Сэм от 17 августа 2012, 11:30
Не совсем понял, что ты имел в виду? Имеешь подозрения?
угу :D
просто я как то писал в предложениях типа просьбы ввести обязательным поле "пол", чтобы знать как обращаться к собеседнику. На что на меня накинулась Ланфир, еще кто то и вроде Шарин была, дескать это интернет, как хочу так и назовусь, хочу быть парнем, хочу быть девушкой, хочу вообще среднего рода буду

Действительный член клуба Зануд

Сэм

#170
Цитата: arcanis от 17 августа 2012, 13:06просто я как то писал в предложениях типа просьбы ввести обязательным поле "пол", чтобы знать как обращаться к собеседнику. На что на меня накинулась Ланфир, еще кто то и вроде Шарин была, дескать это интернет, как хочу так и назовусь, хочу быть парнем, хочу быть девушкой, хочу вообще среднего рода буду
Хм, а что мешает девушке вбить в поле пол, что она мужик? Все равно фиг проверишь.

..

arcanis

Цитата: Сэм от 17 августа 2012, 11:36
Хм, а что мешает девушке вбить в поле пол, что она мужик? Все равно фиг проверишь.
ну тогда она будет пенять на себя) смысл то был не в том, чтобы правильно идентифицировать пол собеседника, а только, чтобы он был обозначен и неважно правильно или нет

Действительный член клуба Зануд

Сэм

Цитата: arcanis от 17 августа 2012, 13:09ну тогда она будет пенять на себя) смысл то был не в том, чтобы правильно идентифицировать пол собеседника, а только, чтобы он был обозначен и неважно правильно или нет
Поставил пол, так сказать, на всякий случай.А то они разные бывают.

..

Шарин Налхара

Арк, я ничо не подсирала там. И выражения подбирай, ладно? Неприятно, знаешь ли. Стычку вашу с Ланфир помню, а по половому признаку все старички форума уже давно определились, так что это проблем не вызовет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: arcanis от 17 августа 2012, 11:25
вы че правда подозреваете Шарин в беспристрастности? :D

адд

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9942.0.html
эту уже тогда тоже обновите до кучи. А то получается типа дискриминация по половому признаку и все такое. Пускай вон Льюс Шерлок работает  :D
Сашкинс13 спас меня и сказал,что займется :) а я тем временем буду вещи собирать в отпуск. :D

[off-topic]через неделю буду свободен от работы :)
но в мафии меня ждите ;)[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Шерлок от 17 августа 2012, 13:24Сашкинс13 спас меня и сказал,что займется  а я тем временем буду вещи собирать в отпуск.
куда намылился? с тебя в общем магнитик за спасение
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: arcanis от 17 августа 2012, 13:06просто я как то писал в предложениях типа просьбы ввести обязательным поле "пол", чтобы знать как обращаться к собеседнику
хм... почему-то вспоминается старый прикол про программера, который посмотрел в окно, чтобы определить, какая погода, и не определил. Тогда он залез на метеосайт и прочитал, что сегодня пасмурно и идет дождь :D

На дайрях когда-то в поле "пол" было три варианта:
1. Мужской
2. Женский
3. Я еще не определилось
:D
потом третий вариант убрали - видимо, чисто из коммерческих целей, чтобы вести статистику по "целевой аудитории". Дайри загрустили, т.к. потерялся кусок атмосферы бесшабашности, которая всем нравилась ::)

Шарин Налхара

Так...
Я пока что сделала список, руководствуясь тем, чтобы у человека было не менее 400 сообщений на форуме, чтобы он появлялся на форуме не позднее 1 месяца назад и чтобы в последние 2 месяца у него было не менее 5 сообщений. Вышло 49 человек пока что...
Остальных вносить в список буду по просьбам трудящихся, ибо шерстить все 90 страниц зарегистрировавшихся пользователей мне не под силу, и, надеюсь, вы меня за это простите ;)
Пошла открывать тему.
ЗЫ: в целях беспристрастности распределения порядка имен воспользуюсь методом случайного распределения. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

Ну вот так всегда: одного или троих выбрать легче, а тут - глаза разбегаются!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...