Яндекс.Метрика Экранизации Колеса Времени быть! - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Экранизации Колеса Времени быть!

Автор morrr, 13 августа 2008, 13:59

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Льюс Тэрин от 18 августа 2008, 00:45
зачем так категорически, ведь можно сделать их туманными(разных цветов) будет прикольно

Это и в анимэ можно сделать. :) Уверяю, что анимэ может быть красивым и проникновенным. Да, компьютерные спецэффекты в целом выглядят более эффектно, но... парадоксально, но факт, любимые их моих анимэ ( а почти каждое, что я смотрю становится у меня любимым, за редким исключением - т.к. я смотрю не абы что, а по рекомендации ) производят не меньше впечатления и заставляют испытывать столь же сильные эмоции, как и любимые из моих фильмов.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

Цитата: Ал Эллисанде от 18 августа 2008, 00:48
А вообще я за сериал..одна книга - 4-5 серий..
неее это мало, надо больше, серий 15
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

В общем так!!Пусть будет фильм, сериал и анимэ с мультиком)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Ал Эллисанде от 18 августа 2008, 00:48
Есть по ВК мльтики..И что, кто-нибудь их смотрел?

Еще раз, и медленно - по ВК есть мультики, а я говорю об анимэ. Нужно объяснять разницу? Мультики по ВК - отстой несусветный, ибо делали их бездарные посредственности. Если дать нормальным людям - было бы очень даже ничего.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Льюс Тэрин от 18 августа 2008, 00:52
неее это мало, надо больше, серий 15
ну серии не по часу, а по 1,5-2 .. слишком затягивать тоже - не айс.

Цитата: Элан Морин Тедронай от 18 августа 2008, 00:53
Еще раз, и медленно - по ВК есть мультики, а я говорю об анимэ. Нужно объяснять разницу? Мультики по ВК - отстой несусветный, ибо делали их бездарные посредственности. Если дать нормальным людям - было бы очень даже ничего.
Я знаю разницу между анимэ и мультиком, даже несмотря на то, что анимэ я особо не люблю, его могут сделать очень красиво, а могут сделать и ужасно.
В любом случае, мне хотелось бы видеть фильм и в нем людей реальных, а не нарисованных персонажей. ???
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

Сериал им подавай... Ну-ну... Фанатам конечно хорошо рассуждать, а о бюджете будут думать создатели. Так что ни сериала, ни хорошего фильма из этого не выйдет.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

PLUTON

Аниме было бы гораздо проще в реализации, и при этом смогло бы отобразить весь сюжет. В то время как не фильм, не сериал на это не способны.
Но всё-таки надежда умирает последней)). Так что будем ждать начала съёмок.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Lewis

Цитата: PLUTON от 18 августа 2008, 15:40
Аниме было бы гораздо проще в реализации, и при этом смогло бы отобразить весь сюжет. В то время как не фильм, не сериал на это не способны.
Но анимэ смотрят не такая широкая и многочисленная аудитория, как фильмы и сериалы. Я, к примеру, ни одного анимэ не посмотрел и начинать не собираюсь.

Имхо, если они хотят сделать всемирноизвестный тайтл, который может посоперничать с Властелином Колец (мы же все этого хотим ;)), нужно снимать фильм (в КРАЙНЕМ случае сериал).
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

ELEDWEN

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 августа 2008, 14:31
Сериал им подавай... Ну-ну... Фанатам конечно хорошо рассуждать, а о бюджете будут думать создатели. Так что ни сериала, ни хорошего фильма из этого не выйдет.

сериал-оптимальный вариант!  бюджет сериала и количество его сезонов определятся студией исходя из рейтингов, а все фанаты РД по любому будут смотреть пилотный эпизод!это большая благодарная аудитория, которая будет рада хоть анимэ, хоть мультику, хоть мини сериалу, ну поругаемся, посудачим, что мол не тех актеров взяли, вообще испортят...а смотреть будем! если уж Досье Дрездена и Кровавые Связи продержались так долго при массовых закрытиях проектов (тот же Moonlight), то КВ - это беспроигрышный проект!

JustAMan

Осталось объяснить беспроигрышность сериала киностудии ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

PLUTON

Цитата: Lewis от 18 августа 2008, 16:10
Но анимэ смотрят не такая широкая и многочисленная аудитория, как фильмы и сериалы. Я, к примеру, ни одного анимэ не посмотрел и начинать не собираюсь.

Имхо, если они хотят сделать всемирноизвестный тайтл, который может посоперничать с Властелином Колец (мы же все этого хотим ;)), нужно снимать фильм (в КРАЙНЕМ случае сериал).
Идеальным будет, если снимут и фильм и нарисуют аниме :). ИМХО КВ достойно.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 19 августа 2008, 00:12
Идеальным будет, если снимут и фильм и нарисуют аниме :).

Зачем мелочиться? Давайте фильм, сериал и анимэ, как уже предлагала Ал Эллисанде. А чтобы совсем всем понравилось, попросим сделать Blizzard парочку игр по КВ - РПГшку вместо третьего Диабло, и РТСку вместо второго Старкрафта.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

А лучше попросить создателе ГТА, чтоб они создали игруху и тогда можно будет повеселиться))) угичтожая отряды троллоков с помощь погибельного огня или взрывать коробли Шончан)) *бах!*
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

ДА!!!ДА!!!!ДА!!!!Дождались!!!Вот тока пусть какой нить режиссер все запорет, кровь и пепел, я его погибельным огнем нафиг из Узора выкорчюю!!!!!!!!!! ::=2 ::=2 [crazy]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann