Яндекс.Метрика Готовим первую ролевку по ПЛиО - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Готовим первую ролевку по ПЛиО

Автор Темелэйн, 29 декабря 2007, 22:42

« назад - далее »

Ульве

"Высокий как честь"

OGRemlin

Слушайте, Сапрыка, мож уже подвяжете там с петросян-стилем?))
лично мне уже просто скучно читать, не знаю мож кто уважает юмор типа

Цитата: Ульве от 25 марта 2008, 10:23
Двухметровый гутаперчивый мальчик

но имхо это вам в аншлаг, а не в ролевку по Мартину.

Уж не говоря о том што своей последним выступленим нарушыли правила которые так заботливо выписывали местные мастера.

Зы И к чем эти ссылок в постах ролевки, на всякие википедии и пр. ?

Чем то недовольны? -- выскажитись здесь, это тема для обсуждения если не в курсе, а не ролевке.
Причем высказывайтесь уж не одной ссылкой где воды поналито, а конретно пишите чего где не нравится. и чем обоснываваете свои претензии.

ззы реально -- зря бог фамилий не давал гыгыгыгы
"Подходи -- не бойся, уходи -- не плачь."
надпись вырезанная на льду Стены, с северной ее стороны.

Ульве

ссылки даю, для понимания истории, где у тебя огромгый пробел, это раз.
ползание по Моему Миру не дает возможность склонять мою фамилию, это два.
В личку все написал, это три.
Реально надоел, это все
"Высокий как честь"

Бастет

Так, стоп ссориться!
1. Ссыли в ролевке - не комильфо. Все тут
2. Про фамилию не поняла, но своими вторыми 90 чую, что сродни к личному извинению. Если в скорейшем времени все упоминания не исчезнут - придется выписать билет в Застенки Инквизиции.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Ульве

Цитата: Мартина Гейл от 25 марта 2008, 13:06
Так, стоп ссориться!
1. Ссыли в ролевке - не комильфо. Все тут
2. Про фамилию не поняла, но своими вторыми 90 чую, что сродни к личному извинению. Если в скорейшем времени все упоминания не исчезнут - придется выписать билет в Застенки Инквизиции.
\
1. ссылки приводятся при отсутствии обоюдного понимания мира, если сословие рыцарей, имхо, равно сословию рыцарей в мире Мартина, то это одно, если нет, то другое, при организации игры, мы должны пониматькто,  как и где, в принципе ради этого давал ссылки тут.
2. ИМХО, постоянный перевод ролевых проблем в реальные, черевато.
3. эпизоды с наемниками не считаю игрой..
"Высокий как честь"

Mikka

Может мне кто-нибудь опишеть суть ролевой игры? Я  сам никогда не играл, но сейчас заинтересовался.

Merelena

    Суть - выбрать себе персонажа (можно из тех, кто уже есть у автора, а можно придумать своего, не противоречащего реалиям Вестероса :)) и отыгрывать с ним и с другими персонажами какой-либо сценарий на основе ПЛиО.
    Вся загвоздка в том, что у нас слишком мало желающих, так что попробовать разыграть, что либо серьезное не получиться. Вот поэтому мы пока и развлекаемся как можем втроем (в теме Королевская Гавань :)).

Mikka

#112
Я вот хотел бы сыграть за септона Верховной септы Бейелора. Сейчас анкету напишу, а Вы мне потом скажит чего делать то надо. Окей?

AD

Это нам показали АИ( что было бы,если бы Станнис опередил всех с штурмом КГ).
А как автор альтернативной "Битвы королей" рассчитал,где в этот день находятся войска южан ,не пошедших за Станнисом,на которых поехал "охотиться " Мизинец?
И где Тайвин Ланнистер с войсками же ?
Больно уж беспроблемно чувствует себя Станнис, как будто эти войска уже погибли вокруг КГ.....

игорь

Спойлер
А вовсе не беспроблемно, потому и восстанавливаются укрепления. А так и в книге он устремился в КГ не особо заботясь о тылах.
Ну а где там остальные незнет пока и потому гонцов шлет, больше чтобы знать где и кто чем действительно к присяге привести.
[свернуть]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Artemis

Народ.кому интересно,делаю форумную ролку по ПЛИО,если хотите заходите http://iceandflames.rolka.su/помощ всегда нужна...

Azzazello

"Первая" форумная ролевая игра - громко сказано, я только две знаю за более ранний срок, а скорее всего их было и того больше. А по ссылке что-то пусто. Да и зачем туда ходить, если и здесь прекрасно играется?
Середины не бывает

Ailene Marcasiev

А, может, все-таки проведем турнир? Конный. А то хочется поиграть именно в ролевую игру, как раньше, а не рассказы писать.
Приду неписем, потому что оба моих персонажа - моряки и не то, что в джустинге участвовать, просто верхом ездить не умеют.

Гролл

Виктарион свободен или уже занят?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

PLUTON

Цитата: Гролл от 28 марта 2012, 00:26
Виктарион свободен или уже занят?
свободен. командует Железным Флотом и остальными железнородными на рейде у Щитовых Островов, столкнулся с превосходящим числом флота Редвина. Если хотите взять: 1) ознакомьтесь с темами "Железные Острова" и "Простор" (ну или просто с постами Теона Грейджоя в ролёвке :)); 2) напишите анкету; 3) киньте пробный пост мне в ЛС.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме