Яндекс.Метрика Мазрим Таим - Мхаэль Черной Башни, что он за человек? - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мазрим Таим - Мхаэль Черной Башни, что он за человек?

Автор Sovin Nai, 05 октября 2006, 13:22

« назад - далее »

Кто такой Мазрим Таим на самом деле?

просто Мазрим Таим - бывший лжедракон, ныне сподвижник Ранда
просто Мазрим Таим - Приспешник Тьмы, обученный направлять кем-то из Избранных
просто Мазрим Таим - сам за себя, хочет обмануть и Ранда и ВПТ
Моридин ( см. 27 стр. темы )
Саммаэль
Бе'лал
неизвестный ранее персонаж - 14-ый Избранный
Сын Ишамаэля ( см. 44 стр. темы )

Tweety

Цитата: Мингрейв от 31 декабря 2011, 22:11Таим какой-нибудь малоизвестный предавшийся тени 3000 лет назад.
Ну, тогда бы он уже вымер как мамонт :D
Цитата: Rubanok от 31 декабря 2011, 21:13Не о том речь. Речь о том, что спортсмен знает, что шахматы это спорт. Играет он в них или нет это к делу не относится. Поэтому Саммаэль-штангист помнил о таком виде спорта, как ша'рах.
Ну не знаю, а, что, все штангисты знают о го, или тафл? Может в ЭЛ, шарах был не так известен как шахматы у нас?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Rubanok

Цитата: Maria от 01 января 2012, 14:49
Ну, тогда бы он уже вымер как мамонт :DНу не знаю, а, что, все штангисты знают о го, или тафл? Может в ЭЛ, шарах был не так известен как шахматы у нас?
Известен не известен, но просто слышать о такой игре могло большинство если не все. Там же не говорится, что все они умели играть или хоть бы были знакомы с правилами. Просто знали, что такая игра существует.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Мингрейв

Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Мингрейв

Цитата: Rubanok от 02 января 2012, 00:06
ВПТ даровал ему бессмертие.
Ну и Таиму даровал, только никому об этом не сказал, или читателям это не известно.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Rubanok

Цитата: Мингрейв от 02 января 2012, 02:07
Ну и Таиму даровал, только никому об этом не сказал, или читателям это не известно.
Угу, и тот умудрился пережить Разлом, войны и прочие катаклизмы, но вместе с тем не знал Перемещения и драпал от какого-то там Башира... Если Таим был Избран, то только недавно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Мингрейв

Цитата: Rubanok от 02 января 2012, 03:29Угу, и тот умудрился пережить Разлом, войны и прочие катаклизмы, но вместе с тем не знал Перемещения и драпал от какого-то там Башира... Если Таим был Избран, то только недавно.
Ему нужно было не знать перемещения.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rubanok от 02 января 2012, 03:29Угу, и тот умудрился пережить Разлом, войны и прочие катаклизмы, но вместе с тем не знал Перемещения и драпал от какого-то там Башира... Если Таим был Избран, то только недавно.
Или же Таим специально не использовал перемещение, что бы Дракон не догадался :)
Хотя вряд ли Таим реликт прошлой эпохи, скорее всего новый избранный или близко подошедший к этому ДТ.
Все что не делается - делается к лучшему!

Джорадин

По моему мнению Таим играет только за себя слишком он амбициозен быть одним из избранных при наличии целой толпы пенсионеров ЭЛ, не для него, быть приспешником ВД, тоже))) я так думаю он в полной мере будет помогать Ранду в победе в ПБ а после ВД может и умереть "ифаркт миокарда")))) не зря же он хотел перетянуть Логайна к себе, он и АШ взял под свой контроль что бы быть готовым к времени после ПБ. так что до победы в ПБ он верный сторонник ВД, ну а там как карта ляжет, но думаю по замыслу автора он окажется негодяем(((( а по мне герой поинтереснее многих в цикле
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Nick

Цитата: Джорадин от 04 января 2012, 20:23я так думаю он в полной мере будет помогать Ранду в победе в ПБ
Даркфренд будет помогать в победе на Тёмным? Вспомните ультрарадикальную символику в его дворце.

Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Джорадин

Цитата: Nick от 04 января 2012, 20:27Вспомните ультрарадикальную символику в его дворце.
символика для дураков, а Таим не дурак, этой символикой он  я так думаю выявил потенциальных приспешников темного и взял их под контроль, помахал тряпкой перед их носом ну и походя перед носом ВПТ))))
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Rubanok

Цитата: Nick от 04 января 2012, 19:27
Даркфренд будет помогать в победе на Тёмным? Вспомните ультрарадикальную символику в его дворце.
Ну, Моридин же помог Ранду в Шадар Логоте )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Джорадин

Цитата: Rubanok от 04 января 2012, 20:30Ну, Моридин же помог Ранду в Шадар Логоте )))

Точно))) Таим себе на уме
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Nick

Цитата: Джорадин от 04 января 2012, 20:30символика для дураков, а Таим не дурак, этой символикой он  я так думаю выявил потенциальных приспешников темного и взял их под контроль, помахал тряпкой перед их носом ну и походя перед носом ВПТ))))
И выдал: "Пусть правит Властелин Хаоса!" Слова Тёмного - точь в точь. И даркфренды что-ли массово знают об этой символике и красно-чёрные ступени - цвета всех ДТ?
Цитата: Rubanok от 04 января 2012, 20:30Ну, Моридин же помог Ранду в Шадар Логоте )))
У Ранда было немного шансов против Саммаэля, а ведь Ранд нужен был Тени живым.
Цитата: Джорадин от 04 января 2012, 20:44Точно))) Таим себе на уме
У Тёмного, я бы сказал.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

chap

Цитата: Джорадин от 04 января 2012, 20:23так что до победы в ПБ он верный сторонник ВД,
Наверно поэтому он  посылал 4-ёх ашаманов убить Ранда.
Цитата: Джорадин от 04 января 2012, 20:44Таим себе на уме
То что Таим амбициозен и может иметь свои планы это конечно вполне может быть