Яндекс.Метрика Аниме Slayers, Похождения Лины Инверс - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме Slayers, Похождения Лины Инверс

Автор Яманэко, 25 января 2009, 17:24

« назад - далее »

Симмах

А я уж обрадовался. Там же всего 13 серий вроде будет. Сколько уже вышло?

43/430

Яманэко

Ну примерно 7 из 13 уже переведены. Думаю серий 8-9 на самом деле есть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рэй Гинсей

Вот я и добрался до Рубак. Посмотрел половину первого сезона, впечатления положительные. Кхм, у меня вопрос: стоит смотреть овашки?
Мы — лишь временные гости в этом мире.

PLUTON

Цитата: Дондаррион от 24 марта 2009, 19:19
Вот я и добрался до Рубак. Посмотрел половину первого сезона, впечатления положительные. Кхм, у меня вопрос: стоит смотреть овашки?
Очень даже стоит. Хотя бы ради одной лишь Нагги и её смеха :D.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Рэй Гинсей

Цитата: PLUTON от 24 марта 2009, 20:12
Очень даже стоит. Хотя бы ради одной лишь Нагги и её смеха :D.
В таком случае обязательно посмотрю. Весьма наслышан о Нагге и ее бесподобном смехе. :D
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Rubanok

Цитата: Дондаррион от 24 марта 2009, 21:37
Весьма наслышан о Нагге и ее бесподобном смехе. :D
Да уж, даже не верится, что она сестра Амелии :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Слэйерсы чем хороши там можно смотреть все)
Кроме разве что ОВАшки Премиум) но и в той есть достойные моменты)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

В приницпе Эволюцию всю уже выложили можно качать)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

И так, мое личное мнение по Эволюции.

1. Гораздо сильнее Революции. Я бы сказал сделано на уровне Трая. Юмора маловато но динамичности и закрученности сюжета стало больше.
2. Очень порадовал Кселлос. Просто неубиваемый мазоку. Особенно по сравнению с Некстом и Траем стал более живучим, способным биться даже лишившимся половины тела.
3. Хороша Лина, да и Гаури явно снова прибавил в уме. Вообще в отличии от Ревлюции дали возможность показать себя всем.
4. Порадовала Нага,  хотя не порадовало что ее так резко выключили из сюжета)
5. Ну из минусов... Наверное это то что по сути дела взяли первый сезон и попытались его повторить но со всеми персами...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

На мой взгляд что "Революция", что "Эволюция" глупая попытка переделать оригинальных "Рубак". Это по сути уже не "Рубаки", а не пойми что. Все три первых сезона были сделаны на отлично, а последний был пожалуй самым серьезным. Вот там, на протяжении всех трех сезонов, действительно была заметна эволюция (в частности персонажей), а вот в "Революции" и "Эволюции" какая-то деградация присутствует.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Реводюцию я честно говоря не понимаю. Она сделана на уровне ОВАшек. А вот Эволюция это походит на попытку исправить все то что натворили в Революции, и вышло на мой взгляд достойно.

ЗЫ: А вот Трай я не очень люблю. Трай нормально смотрится до середины, а вот дальше создатели понесли бред. Единственный плюс Трая, там до фига Кселлоса)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Что-то меня не вставили эти новые сезоны... была надежда на Нагу, но доспехи -- это не Нага... Кселла мало, хотя то, как он убил ассасина мне понравилось...
В целом же концовка невнятна:
1. В последние пять минут Гигаслейв и усё.
2. Идея с "Резо живее всех живых" ещё куда ни шло...
3. ПОЛИТИКА МАЗОКУ УБИЛА **Х! Мол, родной повелитель возрождается, так мы его уничтожим. Мир можно завалить -- мы его спасём! (В Трае хоть логика была -- уничтожать лез Чужой Повелитель)
Апофеоз: "Наша жажду разрушения удовлетворяют её стремления"(с Кселл -- цитата не дословная, но смысл был примерно тот же и речь, по ходу, идёт о Лине...
А самое главное, кому он это сказал -- лично Шабранигдо. Тьфу!
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

ЦитироватьЧто-то меня не вставили эти новые сезоны... была надежда на Нагу, но доспехи -- это не Нага...

По моему доспехи достаточно поотжигали)))

ЦитироватьКселла мало


В отличии от четвертого сезона Кселла тут достаточно и ведет он себя соответссвующе)

Цитировать1. В последние пять минут Гигаслейв и усё.

В первом сезоне Швабру так же пинали) Гигаслей и усе))))

Цитировать3. ПОЛИТИКА МАЗОКУ УБИЛА **Х! Мол, родной повелитель возрождается, так мы его уничтожим. Мир можно завалить -- мы его спасём!

Вообще то Кселл все понятно объяснил. Совмещение души Резо, тела Покоты ну и самого Швабры привело к искажениям в его сути. По сути дела Швабра повторил путь Гаава ну и Даркстара заодно.

Цитировать(В Трае хоть логика была -- уничтожать лез Чужой Повелитель)

Ну Трай это вообще филлер)))))

ЦитироватьАпофеоз: "Наша жажду разрушения удовлетворяют её стремления"

Может это намек на то что в Лине сидит самая опасная часть Швабры?)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Здорово!
Только это не новеллизация.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини