Яндекс.Метрика Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД?

Автор страж Белдейн, 12 января 2007, 18:36

« назад - далее »

warmage

Те кто выживет после дележа власти после ПБ и станут добром. Заодно и историю перепишут.

Pillowfriend

Цитата: warmage от 17 января 2007, 12:01
Те кто выживет после дележа власти после ПБ и станут добром. Заодно и историю перепишут.

Если Темному повезет, то делить будет нечего 8)

А если нет - то все выжившие, чем бы они не занялись на досуге после ТГ (выращиванием розочек или дележкой власти), автоматически по сравнению с Темным попадают в категорию добрые ;)

Ингтар

Цитата: Pillowfriend от 17 января 2007, 12:42
Если Темному повезет, то делить будет нечего 8)

А если нет - то все выжившие, чем бы они не занялись на досуге после ТГ (выращиванием розочек или дележкой власти), автоматически по сравнению с Темным попадают в категорию добрые ;)

Да, но кто то же должен быть более добрым, а кого-то нужно будет назначить менее добрым... Слишком уж разношерстные люди на стороне Света...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

olorin

А так всегда. Среди людей нет абсолютного добра или зла.
Истина - дочь времени.

Элхе

Я думаю, что все первостепенные положительные персонажи и большая часть персонажей второго плана выживут. Разве что Ранд все-таки помрет.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

warmage

Цитата: Элхе от 18 января 2007, 18:11
Я думаю, что все первостепенные положительные персонажи и большая часть персонажей второго плана выживут. Разве что Ранд все-таки помрет.
И так дважды, по пророчеству.

olorin

Цитата: Элхе от 18 января 2007, 18:11
Я думаю, что все первостепенные положительные персонажи и большая часть персонажей второго плана выживут. Разве что Ранд все-таки помрет.

Всё-таки? А ты так жаждешь его смерти?
Истина - дочь времени.

Яманэко

Смерть она разная)
Вполне возможно что смерть Дракона означает всего лишь гибель Льюса Тэрина)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

warmage

Цитата: Den Stranger от 19 января 2007, 18:35
Смерть она разная)
Вполне возможно что смерть Дракона означает всего лишь гибель Льюса Тэрина)
А возможно смерть Ранда и перерождение его в новом более целом теле.

Phoenix_1973

Цитата: warmage от 19 января 2007, 18:49
А возможно смерть Ранда и перерождение его в новом более целом теле.
В теле Моридина , ему Темный ничего так подобрал ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Яманэко

ЦитироватьА возможно смерть Ранда и перерождение его в новом более целом теле.

И кто его переродит?)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

warmage

Цитата: Den Stranger от 19 января 2007, 18:53
И кто его переродит?)
Кто-то сам Тёмный - со словами "что ж ты - собака неблагодарная опять меня в кандалы законопатил".

Порубежник

Пережить такое мало у кого много шансов, разве что Мету удача поможет. А вот у некоторых шансов практически нет. Например у Эгвейн, которая всегда первой везде стремится поспеть. Да и Дракону конец напророчен. Жалко их, хорошие были ребята... В Двуречье. В свое время...

Aleksej_3000

Цитата: Порубежник от 20 января 2007, 22:35
Пережить такое мало у кого много шансов, разве что Мету удача поможет. А вот у некоторых шансов практически нет. Например у Эгвейн, которая всегда первой везде стремится поспеть. Да и Дракону конец напророчен. Жалко их, хорошие были ребята... В Двуречье. В свое время...
Да Эг стремится, на свою голову, впрочем как и Най. Но среди АСсок еще только Ил такая, такчто ББ даже расколатая переживет (если победит Ранд)

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 20 января 2007, 22:44
Да Эг стремится, на свою голову, впрочем как и Най. Но среди АСсок еще только Ил такая, такчто ББ даже расколатая переживет (если победит Ранд)

Но Эг должна выжить, чтобы восстановить полуразрушенную Башню после ПБ.
Истина - дочь времени.