Яндекс.Метрика Война браузеров - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Война браузеров

Автор Rodell, 10 октября 2009, 19:50

« назад - далее »

Какой браузер вы предпочитаете?

Internet Explorer
FireFox
Opera
Google Chrome
Другой

Рыжик

С чем-то конфликтует? Я пользуюсь Fire fox с двух или трех компов, грузится в первый раз долго на любом из них, но потом нареканий нет.

Daini

Да, у меня тоже долго в первый раз, а потом все влет. Тебе, Яманэко, надо обновить Мозиллу до последней версии, а потом с оф.сайта плагин установить или сам плеер тоже с оф.сайта
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

TL

Цитата: Яманэко от 05 августа 2011, 13:40А сейчас не хочется ставится (именно на Мозиллу) хоть убей.
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=45682 - это страничка на форуме мозилы. Мне помогла, когда были проблемы. Там внутри ссылка на пошаговую очистку баз фокса. На этом же форуме рекомендации и для установки флеша для мозилы. Как вариант, могу предположить, что у вас был когда-то установлен флеш другой версии. Если да, иногда помогает всё выкосить и в реестре тоже. А потом попытаться установить по новой.

Asmodian

гугл хром загружается в течение 3-4 сек а ф.ф. около 12сек ...раньше такого не было,может кто помочь с чем это связано
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Daini

Ну так хром практически самый быстрый, а фф один из самых медленных при загрузке. какое вообще железо?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Andros

Цитата: Asmodian от 22 ноября 2011, 22:38ф.ф. около 12сек ...раньше такого не было,может кто помочь с чем это связано
Операционка = ХР? Хр конечно хороша, но её время уходит :(, вспомни как Яманэко мучался  :o с флэш-плагином.
для оперы советуют кэш очищать чтоб запуск был быстрый. с ф.ф не работал, может плагин какой не нужный тормозит запуск,не знаю гадать не буду. имхо я бы отключил автопроверку на новую версию.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Daini

Цитата: Andros от 25 ноября 2011, 10:18
Операционка = ХР? Хр конечно хороша, но её время уходит :(, вспомни как Яманэко мучался  :o с флэш-плагином.
для оперы советуют кэш очищать чтоб запуск был быстрый. с ф.ф не работал, может плагин какой не нужный тормозит запуск,не знаю гадать не буду. имхо я бы отключил автопроверку на новую версию.
Andros, ты не прав. Отключать автопроверку на новую версию не стоит, новые версии у меня грузятся все быстрее и быстрее. Плагины -это да, они в основном и тормозят загрузку. без плагинов FF грузится в разы быстрее, но ради удобства, я терплю, хотя у меня, конечно не 12 сек. грузится, от силы 3-4 сек. И от ОС зависит, и от процессора в немалой степени, и от оперативки.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

arcanis

хз, у меня опера, что на новом, что на старом, что под хп, что под 7 грузилась гораздо быстрее мозилы

Действительный член клуба Зануд

Forest gamer

Очень не нравится, как организован Хром(( Насчёт быстроты-не заметно. Оперу поюзаю и назад к Лису))

Яманэко

У меня Хром летает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Никта

Стоят и опера и мозила и хром.. принципиальной разнице в работе не вижу.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

Цитата: Келани Доран от 01 января 2012, 02:14
Стоят и опера и мозила и хром.. принципиальной разнице в работе не вижу.

Я к сожалению вижу...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Никта

Цитата: Яманэко от 01 января 2012, 02:57
Я к сожалению вижу...

Значит мне хоть в чем-то повезло видимо... а может наоборот))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

arcanis

Цитата: Forest gamer от 01 января 2012, 01:04
Очень не нравится, как организован Хром(( Насчёт быстроты-не заметно. Оперу поюзаю и назад к Лису))
у меня сложилось впечатление, что хром - это ие с другой графической оболочкой
Цитата: Келани Доран от 01 января 2012, 02:14
Стоят и опера и мозила и хром.. принципиальной разнице в работе не вижу.
у оперы были косяки на самом деле, какие то из них пофиксили какие то все равно остались. У мозилы в этом плане проще, т.к. ее код выложен в открытом доступе и доступен для правки пользователей. А хром использует движок ие и, думается мне, обновляется вместе с ие

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Я несколько раз пользовался оперой, но не у себя. Впечатления оставила не слишком приятные.
Про хром - хз. Еще не пробовал, поэтому ничего сказать не могу.
Про ие вообще молчу :-\
Так что Лисичка рулит и разруливает 8)