Яндекс.Метрика Война браузеров - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Война браузеров

Автор Rodell, 10 октября 2009, 19:50

« назад - далее »

Какой браузер вы предпочитаете?

Internet Explorer
FireFox
Opera
Google Chrome
Другой

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 07 мая 2010, 22:58А что там писали насчет продвинутого даунлоада в опере? Выглядит вроде бы так же как в мозилле, никаких дополнительных опций нет.
не, для юзеров безусловно лучше мозиловский. Хотя вылетающее окошко меня откровенно напрягает

ставь. По моему гадость какая то))все равно что эксплорер))

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Цитата: arcanis от 07 мая 2010, 22:50
не, для юзеров безусловно лучше мозиловский. Хотя вылетающее окошко меня откровенно напрягает
ммм... а для неюзеров?))
вылетающее? оно отключается в настройках, если имеется ввиду оконце с индикацией загрузок

Цитата: arcanis от 07 мая 2010, 22:50
ставь. По моему гадость какая то))все равно что эксплорер))
Поставил. Ощущение как будто пролил йогурт на компьютер. Удалил, надеюсь ничего там не осталось от него. Бессмыслица какая то.
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 08 мая 2010, 01:40оно отключается в настройках, если имеется ввиду оконце с индикацией загрузок
ох черт пропустил, тебе минус или плюс влепить? :D
Цитата: Sovin Nai от 08 мая 2010, 01:40Ощущение как будто пролил йогурт на компьютер.
есть такое :Dкста еще плохо то что гугл сделали установку через инет, ибо через проксю сие действие не усуществляется

кста в мозиле у меня какой то баг странный вылетает: при нажатии "отметить все темы прочитанными" в 3х случаях из 4х выдает 400 ошибку, я подозреваю что это как то связано с проксей, но опера не глючит на эту тему

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Цитата: arcanis от 08 мая 2010, 21:39есть такое  :Dкста еще плохо то что гугл сделали установку через инет, ибо через проксю сие действие не усуществляется
Причем он ставится не куда нить, а прямо в Documents and Settings  :tickedoff:
Там у них в обсуждениях нашел ссылку на страницу со ссылками на неонлайновые инсталляторы
http://download.my-chrome.ru/
но как нужную ссылку на самом гугле найти - загадка.

Цитата: arcanis от 08 мая 2010, 21:39кста в мозиле у меня какой то баг странный вылетает: при нажатии "отметить все темы прочитанными" в 3х случаях из 4х выдает 400 ошибку, я подозреваю что это как то связано с проксей, но опера не глючит на эту тему
Нажал сейчас сработала, а вообще я не пользуюсь этой опцией, поэтому ничего сказать не могу. У тебя интернет подключен через прокси, или только браузер?
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 08 мая 2010, 23:38У тебя интернет подключен через прокси, или только браузер?
инет через проксю, которая настроена соответственно в браузере. Есно стоит на всех типах использовать проксю (http, https, ftp, etc), т.к. сталкивался с проблемой при логине, на сайтах где используется https (н-р lastfm)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

кстати в 10ке, если включаешь нормальную строку меню, то она периодически пропадает, а вместо нее черная полоска оО

Действительный член клуба Зануд

arcanis

еще она неимоверно тормозит не только в плане инета но и сама по себе - при открытии новой вкладки, при открытии менюшки

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Прикольно - сегодня попытался с одной шары скачать из оперы, а шара заявила что лимит загрузок с этого адреса на сегодня исчерпан. Параллельно симанке она ничего такого не говорила, и работала (кликал попеременно в тот и другой браузер). Думаю - то ли это баг, толи фича)) Хотя вроде бы ничего из суперфункций в опере не включено.
Doctor Invicibilis

ministr89

а у меня опера нормально работает. правда в прошлом оду глюк какой-то был, в ней многие странички не открывались. переустановка не помогла. пользовался Мозиллой. она выручила. очень хороший браузер. мне понравился. все работает до сих пор. правда я оперу 10 теперь поставил. никаких сбоев пока не было.
а вообще, у меня 4 браузера на всякий пожарный и для разных целей стоят: Internet Explorer, Opera 10, Google Chrome, Mozilla Fifefox.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 09 мая 2010, 18:39Думаю - то ли это баг, толи фича)) Хотя вроде бы ничего из суперфункций в опере не включено.
я подозреваю что и без оперы турбо она представляется своим айпишником
Цитата: ministr89 от 09 мая 2010, 19:52а вообще, у меня 4 браузера на всякий пожарный и для разных целей стоят: Internet Explorer, Opera 10, Google Chrome, Mozilla Fifefox.
не знаю таких пожарных случаев но у мя такая же лажа стоит

Действительный член клуба Зануд

ministr89

Цитата: arcanis от 09 мая 2010, 19:56не знаю таких пожарных случаев
ну, просто, мало ли что
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Sovin Nai

Цитата: arcanis от 09 мая 2010, 18:56
я подозреваю что и без оперы турбо она представляется своим айпишником
Потом догадался на страницу зайти где твой айпишник сообщают, так через оперу он увиделся настоящий мой. Правда это было через какое то время, может турбо на время включалось.

А у меня теперь выходит опера, ие, и три мозиллы)
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 09 мая 2010, 22:11Правда это было через какое то время, может турбо на время включалось.
ета функция еще и включается иногда сама по себе ((

Действительный член клуба Зануд

ministr89

Цитата: arcanis от 10 мая 2010, 01:03
ета функция еще и включается иногда сама по себе ((
эту опцию можно отключить, чтою она автоматически не включалась ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

arcanis

Цитата: ministr89 от 10 мая 2010, 01:18
эту опцию можно отключить, чтою она автоматически не включалась ;)
отключал полностью сразу же, ибо на проксе оно совершенно не нужно и более того только заставляет тормозить сильнее. Все равно.

Действительный член клуба Зануд