Яндекс.Метрика Война браузеров - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Война браузеров

Автор Rodell, 10 октября 2009, 19:50

« назад - далее »

Какой браузер вы предпочитаете?

Internet Explorer
FireFox
Opera
Google Chrome
Другой

arcanis

Цитата: Яманэко от 23 ноября 2010, 16:01
Усе не надо. Нашли хреновину которая в Мозилле блокирует Флешанимацию. Отключили ее.
так их буржуев!

Действительный член клуба Зануд

Ant24

опера форева! =) и на компе и в мобиле.
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

Rubanok

И почему нет единого производителя браузеров? Уже вторую неделю мучаюсь с менюшкой. Зараза нормально работала в Фоксе и Опере, а в Эксплорере дяди Билла нет. Когда уже заразу эту заставил заработать и там, центрирование проходит нормально только в первых двух, а Эксплорер опять тупит. Зачем только этот ужас выпускают? Чтоб люди потом голову ломали, как заставить в нем нормально разные фишки работать?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ant24

Я тебя понимаю))) но как говорил в прошлой мой препод по С++ - "Не нравится компилятор - создай свой!")) вот и ты сделай свой браузер и с сайтом их подружи и скажи что твой сайт будет корректно работать только с твоим браузером, а кому че не нрав - пусть мучаются)))
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

arcanis

Цитата: Rubanok от 26 ноября 2010, 12:35И почему нет единого производителя браузеров? Уже вторую неделю мучаюсь с менюшкой. Зараза нормально работала в Фоксе и Опере, а в Эксплорере дяди Билла нет. Когда уже заразу эту заставил заработать и там, центрирование проходит нормально только в первых двух, а Эксплорер опять тупит. Зачем только этот ужас выпускают? Чтоб люди потом голову ломали, как заставить в нем нормально разные фишки работать?
на самом деле, я бы подзабил. Не так уж много народу эксплорер юзает, кто по инету шарится. Хотя есть еще maxthone...лучше б с сафари в общем потестил

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Большинство это не так уж много? Любители оперы всегда поражали размахом мысли насчет реальности и ближайшего будущего)
Doctor Invicibilis

Дм

Оперой пользуюсь. Пробовал другие браузеры, но полюбился только он. Хотя на компе еще есть Мозила, но ее редко запускаю. ИЕ применяю, когда надо модем настроить, к примеру.

Удафф

Операмини и Рыжий Лис-мазила)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

Отчаянно скучаю по Опере после ее безвременной смерти(причины трагичного исхода неясны). Систему, что-ли, переустановить?! или просто тазик апгрейдить.....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Keeper

Опера. ИЕ - глюкавый тормоз. Хром - мне не понравился. Остальное не пробовал :)

arcanis

Цитата: Илийен от 25 января 2011, 02:14Отчаянно скучаю по Опере после ее безвременной смерти(причины трагичного исхода неясны). Систему, что-ли, переустановить?! или просто тазик апгрейдить.....
не понял в чем проблема, ну да ладно :)а вообще вроде б и портабельные версии есть оперы...

Действительный член клуба Зануд

Илийен

Опера у меня просто не запускается. И никакая друга версия не запускается. Оно открывается и через 3 секунды закрывается. Эпик фэйл.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Летучий МыШ

В последнее время все чаще и чаще недоволен некогда любимой Оперой. Постепенно перехожу на Хром от Гугла
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

arcanis

Цитата: KVANT от 14 июля 2011, 13:08
В последнее время все чаще и чаще недоволен некогда любимой Оперой. Постепенно перехожу на Хром от Гугла
лучше уж интернет эксплорер тада

Действительный член клуба Зануд

Летучий МыШ

Ничем не лучше) Хром не лагает и в разы быстрее летает)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!