Яндекс.Метрика Война браузеров - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Война браузеров

Автор Rodell, 10 октября 2009, 19:50

« назад - далее »

Какой браузер вы предпочитаете?

Internet Explorer
FireFox
Opera
Google Chrome
Другой

Rodell

Цитата: Daini от 01 августа 2011, 23:05
Обычно долго, когда плагинов много. Да и то, когда на семерку перешла - все летать стало. Мозилла рулит!
Да у меня не так уж и много плагинов... наверно все из-за темы установленной ???

Andros

Цитата: Daini от 02 августа 2011, 00:05Обычно долго, когда плагинов много. Да и то, когда на семерку перешла - все летать стало. Мозилла рулит!
есть текстовой браузер links, ни каких картинок не кажет только текст, под ним тоже просмотр и-нета быстрый!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Daini

Цитата: Andros от 02 августа 2011, 10:42есть текстовой браузер links, ни каких картинок не кажет только текст, под ним тоже просмотр и-нета быстрый!
Ну так и в Мозилле можно картинки отключить
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Andros

Цитата: Daini от 02 августа 2011, 10:48Ну так и в Мозилле можно картинки отключить
Ещё можно выбрать в меню: "Стиль - Режим пользователя"  :-X тоже для ускорения... Только сайты "страшные" на вид будут, не узнать  :D
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Daini

Цитата: Andros от 02 августа 2011, 09:58
Ещё можно выбрать в меню: "Стиль - Режим пользователя"  :-X тоже для ускорения... Только сайты "страшные" на вид будут, не узнать  :D
Тут уж кому что важно. Но я на Мозилку не жалуюсь, грузится все просто влет, и плагинов до фига вроде и темка неплохо весит. От мощности машины тоже многое зависит, до и от ОС
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rodell

Цитата: Andros от 02 августа 2011, 09:42
есть текстовой браузер links, ни каких картинок не кажет только текст, под ним тоже просмотр и-нета быстрый!
У меня проблема не в открывании страниц, а в открывании самого браузера) Если он долго не используется, то потом долго открывается :D

Daini

Цитата: Rodell от 03 августа 2011, 00:17
У меня проблема не в открывании страниц, а в открывании самого браузера) Если он долго не используется, то потом долго открывается :D
И я про то же, на старом компе так и было
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

После очередной заморочки Мозиллы, поставили Хром.... А то реально задолбались....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

Цитата: Rodell от 03 августа 2011, 01:17а в открывании самого браузера) Если он долго не используется, то потом долго открывается
да это не только с бразерами бывает, но и с др. программами
Цитата: Яманэко от 05 августа 2011, 02:13После очередной заморочки Мозиллы
Неужели глючная такая? ???
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Daini

Да не в Мозилле дело. Говорю же на старом компе запарилась прямо ждать пока откроется, там хрюша стояла, на новом прям летает, семерка стоит, да и мощность впечатляет (Core i-5 стоит)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Andros от 05 августа 2011, 02:17Неужели глючная такая?

Флэш не хочет ставится. Из-за чего половина сайтов не открывается.

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 02:24Да не в Мозилле дело. Говорю же на старом компе запарилась прямо ждать пока откроется, там хрюша стояла, на новом прям летает, семерка стоит, да и мощность впечатляет (Core i-5 стоит)

У меня именно глюки. Все тормоза на Опере.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Странно, у меня никаких глюков и флэш отлично встал, может уже версия устарела?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 07:39Странно, у меня никаких глюков и флэш отлично встал, может уже версия устарела?

Не знаю. Мы полгода назад с ним так же мучились но с горем пополам поставили. А сейчас не хочется ставится (именно на Мозиллу) хоть убей.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

А ты как ставишь, плагином или просто скачиваешь и потом устанавливаешь как прогу?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 13:35
А ты как ставишь, плагином или просто скачиваешь и потом устанавливаешь как прогу?

И так и так. В итоге никак.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)