Яндекс.Метрика Война браузеров - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Война браузеров

Автор Rodell, 10 октября 2009, 19:50

« назад - далее »

Какой браузер вы предпочитаете?

Internet Explorer
FireFox
Opera
Google Chrome
Другой

Rodell

Цитата: Daini от 13 апреля 2012, 13:58
а в хроме тоже, только на гугль аккаунт, довольно удобный, если учесть, что у меня еще и телефон, вернее андроид на него завязан, то очень даже удобно
А через Хром можно скачать с адроид-маркета на комп файлы?

Daini

конечно, на маркете регистрируешь свой гугль аккаунт, на телефоне или планшетке тоже его привязываешь и все. Очень удобно, прямо в маркете нажимаешь установить и тебе приходит и устанавливает на устройство автоматом. Если платное, то надо карту привязывать к аккаунту на маркете.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rodell

Цитата: Daini от 13 апреля 2012, 15:49
конечно, на маркете регистрируешь свой гугль аккаунт, на телефоне или планшетке тоже его привязываешь и все. Очень удобно, прямо в маркете нажимаешь установить и тебе приходит и устанавливает на устройство автоматом. Если платное, то надо карту привязывать к аккаунту на маркете.
Я не совсем это имел ввиду ;) у меня на телефоне не подключен инет, поэтому подумал, что можно как-то через хром скачать приложения на комп, а с компа на телефон.

ministr89

вроде это обчная процедура скачал на комп->скинул на смарт->нашел с помощью файл-менеджера->установил ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Rodell

Цитата: Ministr89 от 13 апреля 2012, 16:33
вроде это обчная процедура скачал на комп->скинул на смарт->нашел с помощью файл-менеджера->установил ???
Каким образом можно скинуть на комп? когда я пробовал, он просто добавлял в список загрузок на телефон, но ничего не скачивал.

Daini

нет, так с маркета не скачаешь, скачивай на 4PDA, там все то же, что и на маркете, только бесплатно )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

arcanis

платные приложения на андроид это конечно сильно :D

Действительный член клуба Зануд

Daini

Ну, всякий труд должен быть оплачен, и чем разработчики таких приложений хуже других? Например,  скачала там для себя такой мини-AutoCAD, очень полезная штука - кстати бесплатная. А все платные приложения имеют и бесплатную версию с некоторыми ограничениями.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

ministr89

Цитата: Rodell от 13 апреля 2012, 18:43Каким образом можно скинуть на комп? когда я пробовал, он просто добавлял в список загрузок на телефон, но ничего не скачивал.
Цитата: Daini от 13 апреля 2012, 18:48нет, так с маркета не скачаешь, скачивай на 4PDA, там все то же, что и на маркете, только бесплатно )))
скорее всего, Дайни права...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Daini

Цитата: Ministr89 от 14 апреля 2012, 12:17скорее всего, Дайни права...
Неужто сомневался?  ???
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

a_g_u

Цитата: Авиенда от 13 апреля 2012, 00:53
Долго была Лиса, но потом стала адски тормозить и однажды я не выдержала, переползла на Хром. Не все тут удобно, но ничего )))
Цитата: arcanis от 12 апреля 2012, 22:03
например?

Ну как-то неадекватно опера открывает на фоновой вкладке ссылки со страницы поисковика. То есть иногда непонятно почему открывает прямо на этой же странице - и нужно обратно переходить, нецензурно при этом выражаясь.
Ну и уже подчеркнутая связь с гуглеаккаунтом - очень удобно)) Обе почты на гугле - все остальные давно испортились за ненадобностью.

arcanis

Цитата: a_g_u от 16 апреля 2012, 10:19Ну как-то неадекватно опера открывает на фоновой вкладке ссылки со страницы поисковика. То есть иногда непонятно почему открывает прямо на этой же странице - и нужно обратно переходить, нецензурно при этом выражаясь.
на самом деле вопрос привычки и настроек :D можно настроить чтобы открывалось в новом окне, а можно ничего не настраивать и жать на MOUSE3 (колесико) и открывать в фоне
Цитата: a_g_u от 16 апреля 2012, 10:19Ну и уже подчеркнутая связь с гуглеаккаунтом - очень удобно)) Обе почты на гугле - все остальные давно испортились за ненадобностью.
ну у меня просто почты на разных сервисах, одна на гмейле, вторая (старая) на мейле.

Действительный член клуба Зануд

a_g_u

#327
Ну MOUSE3 (а также и 4 и 5 для вперед/назад как в браузере, так и в самой винде) я для серфинга использую. Но какие-то сбои были, когда я попытался вернуться на оперу после двух лет использования Хрума.
Единственно, чего бы я с радостью прикрутил бы к Хрому - так это оперовскую корзину, которая в кэше хранит все просмотренные за сеанс страницы)))

ПС. Вспомнил, чего не хватает в опере - когда открываешь неактивную ссылку - которая простым нажиманием не открывается то бишь, то она открывает на этой же странице, а Хром ее на фоновую скидывает)

Fallingstranger

В хроме очень не нравится, что историю полчаса искать (зю о контрл'аш). Зато реагирует мгновенно. Интерфейс не нравится. В файрфоксе самый удобный да и окошко с закладками милое. Краснота и строгость оперы тоже убивает. О эксплавере вообще молчу

arcanis

Цитата: Fallingstranger от 17 апреля 2012, 16:36Краснота и строгость оперы тоже убивает.
тогда тебе просто должно было понравиться йогуртовое чудо :D

Действительный член клуба Зануд