Яндекс.Метрика Бран Старк и его будущее - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бран Старк и его будущее

Автор Темелэйн, 11 апреля 2008, 09:35

« назад - далее »

ilmik

А может ли древовидец вытеснить варга из животного, вроде древовидцы сильнее обычных варгов.?

PLUTON

Цитата: ilmik от 02 июля 2008, 17:36
А может ли древовидец вытеснить варга из животного, вроде древовидцы сильнее обычных варгов.?
Думаю, мы получим на это намёки в ходе обучения Брана у трёхглазой вороны.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

ilmik

А теперь такой вопрос: если Бран смог вселиться в Ходора сможет ли он вселиться в мертвяка. Ведь у мертвяков вообще никакой силы воли, только повиновение.

PLUTON

Цитата: ilmik от 02 июля 2008, 17:42
А теперь такой вопрос: если Бран смог вселиться в Ходора сможет ли он вселиться в мертвяка. Ведь у мертвяков вообще никакой силы воли, только повиновение.
Мне нравится ваш ход мыслей... :D ;D :D
Если зомби - всего-лишь "варговские животные" Иных и если древовидцы могут вытеснять варгов из их животных, то тогда "да, сможет".
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

ilmik

Тогда я думаю что Бран сможет вселиться в мертвяка, у знать где находятся Иные, и спалить всех драконами, и победа будет за нами!!! :D :D :D
"Одно рисовое зернышко может склонить чашу весов" слова императора из мульта Мулан.

Лианна

А мне кажется, что Бран послужит посредником и установит мир между двумя мирами :). Вот не зря был там 13-й Лорд Командующий.

ilmik

Цитата: Лианна от 03 июля 2008, 14:23
А мне кажется, что Бран послужит посредником и установит мир между двумя мирами :). Вот не зря был там 13-й Лорд Командующий.
Ой что-то сильно я сомневаюсь. Иным всегда кушать будет хотеться, а питаются они вроде человеческой кровью.

Лианна

Цитата: ilmik от 03 июля 2008, 14:39
...а питаются они вроде человеческой кровью.
С чего Вы взяли. Я нигде не встречала сцены питания Иных.

ilmik

Цитата: Лианна от 03 июля 2008, 14:44
С чего Вы взяли. Я нигде не встречала сцены питания Иных.
Ну вроде старая Нэн рассказывала, и маленьких детей они забирали.
А тогда чем они питаются?

Лианна

Цитата: ilmik от 03 июля 2008, 14:48
Ну вроде старая Нэн рассказывала, и маленьких детей они забирали.
Сказки и легенды дают призрачный намёк ::). Хотелось бы что-то из действительности.
Маленикие дети вырастали в стане иных и приходили к Крастеру за своими братьями.
Цитата: ilmik от 03 июля 2008, 14:48
А тогда чем они питаются?
Трудно сказать :), но свои соображения я уже привела в теме про иных.

Mikka

Цитата: Лианна от 03 июля 2008, 14:23
А мне кажется, что Бран послужит посредником и установит мир между двумя мирами :). Вот не зря был там 13-й Лорд Командующий.
Уже в который раз прихоится повторять! Мартин не будет уподовляться Дмитрию Лукьяненко... Иные - это не Черные! Иные - враги человечества! И контакт с ними ни Бран ни кто либо другой не намерен.
У нас на форуме эта тема где-то даже обуждалась - о том, что возможно Иные - не такие уж и плохие, как нам сейчас представляется. Я, сам признавая притягательность этой теории, категорически ее не поддерживаю :).

Лианна

Цитата: Mikka от 03 июля 2008, 20:13
Уже в который раз прихоится повторять!
Неужели я сказала крамолу? :-[
Цитата: Mikka от 03 июля 2008, 20:13
У нас на форуме эта тема где-то даже обуждалась
Всё время присутствует чувство, что старожилы все нюансы саги выяснили и пришли к конценсусу  :-X. Но где эти архивы? Нам (новичкам) приходится снова проходить долгий и трудный путь поиска истины, вместо того, чтобы испить из источника народной мудрости... :)
Цитата: Mikka от 03 июля 2008, 20:13
Я, сам признавая притягательность этой теории, категорически ее не поддерживаю :).
Ни в коем разе не ставя под сомнения Ваши выводы, хотелось бы узнать детали, подвигшие Вас к такой неподдержке. ::)

MashaRock

Лианна, есть же тема про Иных - вот там и поищи ;)
жизнь не для тех, кто любит сны... (с)

Лианна

Эта тема начата 04 мая 2008 г. В ней прямым текстом говорят, что обсуждали всё раньше. Но где? :-\

MashaRock

 :) ну в ней и спроси! хотя врядли тебе кто-то быстро ответит, тут как видишь в каждой ветке обсуждаются темы далекие от названия :D
но ИМХО, если с 4 мая уже существует тема про Иных, то их надо там и обсуждать  ;)
жизнь не для тех, кто любит сны... (с)