Яндекс.Метрика Бран Старк и его будущее - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бран Старк и его будущее

Автор Темелэйн, 11 апреля 2008, 09:35

« назад - далее »

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 04 августа 2008, 18:20
Ага, только у каждого дракона скоро будет по хозяину. И Дени из трёх достанется скорее всего Дрогон.
А насчёт Брана - он входит и вызодит в волков и в Ходора, но не думаю что у него получится также с крутыми животными(кракен или дракон) или с людьми не уровня развития Ходора.
Цитата: ilmik от 04 августа 2008, 16:42
Я думаю время и хорошая практика сделают свое дело, Бран сможет и в человека с яркой выраженной личностью зайти. Только в других Старков наврядли наверно, они почувствуют.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 04 августа 2008, 18:27
---

Я так не думаю, это умение входить в волков и людей чисто северные прибамбасы. Войти также в южных животных ни у кого из них не получится, даже у Брана. А насчёт людей - Ходор условно человек. И когда Бран зашёл в него, то тот как раз бесился и вёл себя как животное. В нормальных людей с сильным интеллектом вроде Вариса и Мизинца Бран войдёт врятли. А в колдунов вроде Мелисандры, Марвина-Мага и служителей Многоликого вроде Якена тем более.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 04 августа 2008, 18:30
Я так не думаю, это умение входить в волков и людей чисто северные прибамбасы. Войти также в южных животных ни у кого из них не получится, даже у Брана. А насчёт людей - Ходор условно человек. И когда Бран зашёл в него, то тот как раз бесился и вёл себя как животное.
А мне как раз наоборот помнится что Ходор бесился увидев молнию, а когда Бран его "посетил" успокоился.

А насчет северных-южных я думаю что Бран сможет воити в любых, просто ему нужно узнать как устроена та или иная голова(в смысле сознания), а на это нужно время и тренировки. Просто с северными научится будет быстрее они то под рукой. Особенно хорошо я думаю у него получиться с зомби Иных.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 04 августа 2008, 18:38
А мне как раз наоборот помнится что Ходор бесился увидев молнию, а когда Бран его "посетил" успокоился.

Я об этом и говорю, Ходор вёл себя как животное на тот момент когда Бран вошёл в него. Успокоился под влиянием Брана.

Цитата: ilmik от 04 августа 2008, 18:38
А насчет северных-южных я думаю что Бран сможет воити в любых, просто ему нужно узнать как устроена та или иная голова(в смысле сознания), а на это нужно время и тренировки. Просто с северными научится будет быстрее они то под рукой. Особенно хорошо я думаю у него получиться с зомби Иных.

Не думаю, что Бран сможет в Иных входить, ибо непонятно что это за существа, это ни люди ни животные, у них ни души нет, разум какой-то по-другому устроенный анатомия совсем другая чем у людей. Брану опасно было бы войти в Иного, это создание другого мира.

ilmik

Просто я изначально думала что у Иных есть еще и зомби(не иные)-мертвые с простейшей человеческой моторикой (идти), которые подчиняются приказам Иных. И вот как раз в этих зомби мог бы вселиться Бран У зомби ведь нет сознания Иного.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 04 августа 2008, 18:53
Просто я изначально думала что у Иных есть еще и зомби(не иные)-мертвые с простейшей человеческой моторикой (идти), которые подчиняются приказам Иных. И вот как раз в этих зомби мог бы вселиться Бран У зомби ведь нет сознания Иного.

Зомби вообще не существа, Иные оживляют их своей магией, те существуют только за счёт этого. У них нет сознания, они управляются волей других существ, так что Брану просто некуда входить.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 04 августа 2008, 19:00
Зомби вообще не существа, Иные оживляют их своей магией, те существуют только за счёт этого. У них нет сознания, они управляются волей других существ, так что Брану просто некуда входить.
Я думаю Бран сможет перебить одну волю своей, и руководить хотя бы одним зомби.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 04 августа 2008, 19:05
Я думаю Бран сможет перебить одну волю своей, и руководить хотя бы одним зомби.

Это сложно. Магия Иных никем не изучена, даже Мел в точности не знает как с ними бороться. А Бран то что знает в основном это связано с отношением его и волка + немного о предсказании в снах. Но не управление другими существами, тем более упырями.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 04 августа 2008, 19:16
Это сложно. Магия Иных никем не изучена, даже Мел в точности не знает как с ними бороться. А Бран то что знает в основном это связано с отношением его и волка + немного о предсказании в снах. Но не управление другими существами, тем более упырями.
все может быть.

Теон Грейджой

Кстати, Брана давно хотел замочить игрок, который пытался его убрать в ИП с помощью наёмника с кинжалом(скорее всего использовав при этом Джоффри). А я так думаю что это был Мизинец, который расчищает себе дорогу к обладанию Севером, так что ему устранение Брана было выгодно.

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 04 августа 2008, 19:16
Это сложно. Магия Иных никем не изучена, даже Мел в точности не знает как с ними бороться. А Бран то что знает в основном это связано с отношением его и волка + немного о предсказании в снах. Но не управление другими существами, тем более упырями.
Ворон об этом знает поэтому и вызывает Брана на обучение. А уж когда научит - держитесь все зомби, драконы, петиры и прочая нечисть...


Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 04 августа 2008, 22:08
Ворон об этом знает поэтому и вызывает Брана на обучение. А уж когда научит - держитесь все зомби, драконы, петиры и прочая нечисть...

Интересно было бы посмотреть на схватку Повелителя Севера и обладателя всей северной магии Брана против королевы драконов Дейенерис. Жаль, что этого не будет ибо судя по описаниям Мартина они оба положительные и не столкнутся в бою, Бран спасёт мир(спойлер), а Дени будет им править.

Лианна

Давай вспомним, что у Брана есть братья и сёстры. Когда они встретятся и консолидируются... Надеюсь у драконихи хватит ума не лезть в такую схватку :)

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 04 августа 2008, 22:34
Давай вспомним, что у Брана есть братья и сёстры. Когда они встретятся и консолидируются... Надеюсь у драконихи хватит ума не лезть в такую схватку :)

Драконихе нужно покорить Север чтобы объединить все 7 королевств и стать настоящей Королевой всех андалов, ройнаров и Первых Людей. Покорять можно двумя путями: 1) военным(чего я категорически не советую ибо в войне погибнет КУЧА народа, все драконы, волки, великаны и Вестерос будет вконец разорён кто бы ни победил); 2) мирным - а вот это уже лучше, Бран себе спокойно станет мудрым королём Севера, покорится Дени, та станет королевой всего Вестеросе и будет по всей стране мир и благоденствие как до правления Безумного Эйериса и до мятежа Роберта... ну или почти так ;)

Темелэйн

---Не думаю, что Бран сможет в Иных входить, ибо непонятно что это за существа, это ни люди ни животные, у них ни души нет, разум какой-то по-другому устроенный анатомия совсем другая чем у людей---

Думаю, Бран творит свою "магию" интуитивно и не задумывается о особенностях клеточного строения и метаболизме "сосудов"

---Зомби вообще не существа, Иные оживляют их своей магией, те существуют только за счёт этого. У них нет сознания, они управляются волей других существ, так что Брану просто некуда входить.---

По сути дела любое тело, это сосуд, управляемый чьей-то волей (разумом), ну в большенстве случаев этот разум плотно и надолго прописан в управляемом теле. Тело, как физический объект, даже после умирания может в течение некоторого времени быть реанимированно, хотя и без восстановления сознания. Так что думаю, у Брана есть все шансы стать повелителем мертвецов...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.