Яндекс.Метрика Бран Старк и его будущее - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Бран Старк и его будущее

Автор Темелэйн, 11 апреля 2008, 09:35

« назад - далее »

Lady Sansa

Цитата: AD от 18 октября 2008, 18:36
Вполне возможно,для Брана жертвою Азор Ахаи станет жизнь того человека (или нескольких) в которых он переселится.
Либо умерших оттого,что он переселился вместо них навсегда,либо когда он в их образе подставился под меч....
Тогда он-АЗОР Ахаи,меч Светозарный-его магия,таким образом ставшая чудесным мечом,а "жену" убило пользование телом...
Жертва ведь должна быть дорога тому кто её приносит. Только тогда - это жертва. Свою жену АА очень любил.

Mikka

Цитата: Lady Sansa от 19 октября 2008, 09:01
Жертва ведь должна быть дорога тому кто её приносит. Только тогда - это жертва. Свою жену АА очень любил.
Тогда можно предположить только два вариант: либо Дени (Нисса-Нисса) будет убита своим племянником Джоном, либо сам Джон будет убит своим братом Браном. Последний вариант мне как-то сомнительным представляется ::)

игорь

Пока нельзя 100% утверждать что Джон племянник Дени.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mikka

Цитата: игорь от 19 октября 2008, 09:47
Пока нельзя 100% утверждать что Джон племянник Дени.))
Не утверждайте. Мне это делать ничто не мешет. См. тему: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2429.0.html

игорь

Мысль глубока, посмотрел, но там нет однозначного мнения. :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mikka

Боюсь, что почти 90% мнений было высказано в пользу версии о том, что Рейегар и Линнна - родители Джона Сноу. А раз так, то можно утвреждать, что абослютное большинсто форумчан считают возможным, что Джон Сноу - племянник Дейенерис Таргариен.

AD

Но все 90 процентов могут жестоко ошибиться.Коварный Мартин уже готов обрушить их надежды... :D

Mikka

Цитата: AD от 19 октября 2008, 13:49
Но все 90 процентов могут жестоко ошибиться.Коварный Мартин уже готов обрушить их надежды... :D
Могут. НО пока что никто не смог предложить ни одного более или менее приемливого альтернативного ответа на вопрос - кто родители Джона Сноу?

AD

Кроме автора.Если у него тайный план по обрушению нашей логически безупречной позиции. :D

Mezeh

Были коварные намеки Пэрис, но она, как выяснилось не в курсе планов мартина и не знакома с его черновиками и планами.

Lady Sansa

Цитата: Mezeh от 19 октября 2008, 16:59
Были коварные намеки Пэрис, но она, как выяснилось не в курсе планов мартина и не знакома с его черновиками и планами.
Кстати, коварные намёки Пэрис  были единственным для меня серьёзным аргументом против теории, пока не выяснилось, что она ничего  о планах не знает :)

Mikka

Цитата: Mezeh от 19 октября 2008, 16:59
Были коварные намеки Пэрис, но она, как выяснилось не в курсе планов мартина и не знакома с его черновиками и планами.
А откуда выяснилось, что Пэрис не в курсе дел Мартина? Старуха за базар отвечать не собирается?

игорь

Фи. Старуха- базар, как можно...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Ну вот, дорогие мои, наконец-то небольшой прорыв в направлении "трёхглазой вороны". Это оказывается колдун, т.е. человек обладающий магией. На меня повеяло Королём Ночи. А почему бы и нет :)
И вторая мысль: для колдуна милое дело внушать людям всякие левые мысли. Брану три книги внушал, Мире и Жойену мозги запудрил, похоже что и на Джейме распространил своё влияние (хотя раньше мне эта мысль претила).

PLUTON

И больше фактов о ХР, вороны - его глаза. Следовательно, ХР тоже варг? Мне почему-то сразу вспоминается присказка из "Верного Меча" "сколько глаз у Кровавого Ворона?.." Моё ИМХО, что ХР на самом деле Бладрейвен крепнет.
Цитата: Лианна от 14 августа 2009, 10:06И вторая мысль: для колдуна милое дело внушать людям всякие левые мысли. Брану три книги внушал, Мире и Жойену мозги запудрил, похоже что и на Джейме распространил своё влияние (хотя раньше мне эта мысль претила).
Ну да, конечно. А ещё Его Воробейство - это на самом деле Хоуленд Рид, а центром заговора, привёдшего к Красной Свадьбе на самом деле были не фрей и Болтон, а Амбер!
Разоблачение Большого Джона?!
Его поведение тоже внушает подозрение! Сначало выступал категорически проттив, и вдруг ВНЕЗАПНО объявил себя самым преданым человеком Робба. А через некоторое время подставил Старка, фактически спровоцировав его коронацию, а следовательно продолжение войны против Ланистеров. Ох не чисто всё эт...
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме